Получи новинки из Америки

Україна / Київ

Получи новинки из Америки
Если Вы обожаете делать покупки, принимать участие в неимоверных распродажах, находить эксклюзивные, брендовые вещи по приемлемым ценам, - тогда присоединяйтесь к захватывающему шоппингу в США.
Самые качественные, модные вещи по доступным ценам – это все возможно с компанией Рesoto.
Заказывайте обувь, одежду, сумки, косметику, электронику в Америке. Для этого, компания Рesoto предоставляет, бесплатно и без ограничений свой американский адрес, на который магазины будут доставлять Ваши покупки.
Компания Рesoto получит Ваши заказы, если необходимо сформирует одну общую посылку, и отправит ее в Украину. После чего Вы сможете получить новинки из Америки.
Все посылки доставляются авиатранспортом в короткие сроки от 5 до 14 дней.
Заходите на наш сайт http://pesoto.com.ua/user/create , проходите простую регистрацию, получайте американский адрес компании, и пользуйтесь им без ограничений!
Если Вы не знаете, как совершить покупку в США, мы научим Вас этому простому делу. Обращайтесь по всем вопросам к сотрудникам компании, и мы, с радостью, поможем Вам совершить желаемую покупку в США.
Минимальная посылка всего 300 грамм! Оплата по фактическому весу.
В Украине посылки можно забирать в Киеве по адресу Новопечерский переулок 5, или оформить отправку Новой почтой по Украине, воспользовавшись специальным выгодным тарифам.
[email protected] 380 44 5024484; 380 67 1864955 https://www.pesoto.com/ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: