Продам Актемра (Actemra) 400 мг 10 мл 1 концентрат

Україна / Київ

Назначение:
Показанием к применению препарата является тяжелая форма ревматоидного артрита в тех случаях, когда препараты, направленные на фактор некроза опухоли, не являются эффективными. Препарат применяется как в комплексном лечении заболевания в сочетании с другими лекарственными средствами, так и в качестве монотерапии.
Эффективность лечения препаратом доказана многочисленными клиническими наблюдениями и исследовании. При этом существенно замедлялись процессы деструктивных процессов в суставах, что намного улучшало качество жизни пациентов. Также было отмечено существенное улучшение лабораторных показателей, характеризующих острую фазу ревматоидного процесса.

Инструкция по применению препарата Актемра:
Дозировка препарата рассчитывается специалистом соответствующего профиля в зависимости от массы тела пациента. Актемра предназначена для внутривенного капельного введения. Необходимая доза препарата растворяется в 100 миллилитрах физиологического раствора, инфузия производится в течение часа. Кратность лечения составляет один раз в четыре недели. Общую длительность лечения определяет лечащий врач в зависимости от клинической и лабораторной динамики состояния пациента.
Важно:
Лечение Актемрой не показано при выраженной индивидуальной чувствительности пациента к тоцилизумабу.
В связи с высоким риском обострения хронических инфекционных заболеваний и возникновения острых инфекций, при проведении курса лечения необходимо постоянное динамическое наблюдение для своевременной диагностики и лечения возможных осложнений. Препарат с осторожностью назначают при наличии почечной и печеночной недостаточности. При передозировке специфического антидота не существует, в этом случае проводят симптоматическое лечение. Коррекции дозировки в зависимости от пола и возраста пациентов не требуется.

Цена: 11800 грн.

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: