Помощь тем,кто ищет работу

Україна / Київська область

Этапы карьерного консультирования:

Тестирование и консультирование, помогающие определиться с двумя основными базовыми ресурсами человека: «возможности» и «желание». Выявление зон наибольших успехов и талантов человека и определение профессионального направления, наиболее выгодного и интересного именно для Вас.
Консультации по интересующим сегментам рынка и соответствующих компаниях. Определение наиболее перспективных направлений в отрасли или соответствующем сегменте в соответствии с опытом, знаниями и интересом соискателя. Определение уровня возможного заработка, в том числе ответ на вопрос: какую сумму желаемой зарплаты указать в резюме, чтобы не «спугнуть» работодателя, но и не продешевить?
Составление плана поиска работы. Определение шагов по поиску работы, их приоритетов и всех возможных ресурсов.
Консультация по техникам собеседования. Такое консультирование проходит в форме обратной связи, где человеку советуют, что можно улучшить в его интервью или самопрезентации, а от чего-то, возможно, отказаться. Это касается и вербальных («что говорить»), и невербальных («как говорить») характеристик.
Составление резюме, как одно из базовых составляющих проекта в целом. Резюме составляется исходя из намеченных целей, задач и приоритетов. Может быть предложено составить несколько резюме на разные позиции, которые будут отличаться и содержательной частью тоже. Иногда соискатели даже не догадываются, что неверно составленное резюме не только не сыграет им на руку, но и попросту не попадет на стол к желаемому работодателю
Web адреса: stafforyou.ru/

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: