Продам Фенил Нитропропен

Україна / Одеса

Характеристика

Фенилнитропропен относится к органическим соединениям. Фенил 2 нитропропен купить можно в твёрдых кристаллообраных гранулах с ярко-желтым окрасом. Также фенил нитропропен почти не имеет запаха.

Молярная масса вещества равна 163,173г/моль, а плотность у 2 фенилнитропропен составляет 1,1±0,1г/см3.

К термическим свойствам 1 фенилнитропропен относят температуру плавления, которая равна 64-66*С, а также градус кипения вещества, который составляет 263*С±9*С. Также фенил 2 нитропропен обладает оптическими свойствами – показателем преломление, показатель которого равен 1,586.

Получение

В результате конденсирования бензойного альдегида С6Н5СНО вместе с нироэтаном C2H5NO2 при непосредственном участии химического вещества, который способен ускорить реакцию (катализатор) получается фенил метил нитропропен. В качестве катализатора отлично подойдет бутиламин

Применение и хранение

Фенил 2 нитропропен купить в Москве можно для проведения синтеза амфетамина. В результате этого происходит процесс гидрирования двойных связей и восстановление нитрогрупп. Прежде чем фенилнитропропен купить необходимо позаботится о месте его хранения. Хранить вещество необходимо в темном сухом месте, где исключен контакт фенилнитропропена с прямыми солнечными лучами. Место должно быть недоступным для детей, а также удалено от пищевых продуктов. В целях безопасности мы настоятельно рекомендуем использовать методы лабораторной защиты при работе с фенилнитропропеном. Наш москва фенилнитроэтилен лучший по городу!

Цена 5000 гривен за 100 грамм
Минимальный заказ 50 грамм

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: