Колдун. решу любой вопрос. Без предо плат.

Україна / Київ

«НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к Мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с десятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С раннего детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. У меня нет и не будет сайта с хвалебными отзывами, мне они по просто не нужны. Все услуги плачиваются ттолько после успешного исхода. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг! Помочь могу в абсолютно любой ситуации, не только любовных делах. *Поднять* бинес. Порча на смерт врага. Я могу решить любой вопрос БЫСТРО! ДОРОГО!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 2000$, ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без единой предоплаты!
Я не склонен раздавать советы, но один все же дам. НИ КОГ ДА!!! Слышите? Никогда не одалживайте деньги на ритуал. В 99% случаев результата не будет. Деньги это енергия, которую Вы жертсвуете для совершения ритуала и они должны быть только Ваши, подаренные, заработанные, выигранные, украденные в конце концов, но никогда не одолженные. Они должны нести ТОЛЬКО Вашу енергетику.
Обращаться на почту:[email protected]

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: