- прокат авто в Киеве

Україна / Єнакієве

Прокат авто представительского класса для корпоративных клиентов

Рады приветствовать Вас на сайте нашей компании “VIP CAR”, которая предоставляет по всей территории Украины, города Киева, услугу прокат авто представительского и бизнес класса, так же представлены авто от эконом до среднего класса, внедорожники, купе автомобили, микроавтобусы, автобусы, минивэны с водителем.

Уже достаточно давно услуга аренда автомобилей стала востребована для повседневных поездок и давно перестала быть особенной и дорогой услугой www.vip-car-rent.in.ua.

Очень часто к услугам прокат авто нашей компании в других городах прибегают туристы и гости из других городов, другие компании специализирующихся на услугах автопрокат в Киеве или же в своих городах да и в России то же, имеют свои небольшие автопарки, которыми и оперируют. Пользуются арендой авто не только желающие пожениться, а еще и официальные делегации, бизнес поездки, коренные жители и гости из других городов Украины, которым нужны автомобили различного класса для индивидуальных поездок и решения самых разных задач.

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: