Шредер для переработки картона Cushionpack СP 428 S2i

Україна / Київ

Cushionpack СP 428 S2i - предлагает экономичный способ переработки использованного картона в высококачественный прокладочный материал. Картонные коробки можно перерабатывать в плоские обивочные маты, которые можно использовать для упаковки продукта, или в мягкий материал, который служит наполнителем и обивочным материалом во внешних коробках.

Коробка частично разрезана режущим блоком в машине для упаковки подушек. Это создает обивочный коврик, который легко согнуть благодаря рисунку. В зависимости от требований и настроек машины этот коврик можно затем превратить в материал мягкой обивки. Для этого он перекрывается, в результате чего воздух и объем попадают в коврик. Воздух гасит удары и вибрации, что создает защитный эффект.

Дополнительная информация о продукте Cushionpack СP 428 S2i :
Производительность м³ / час 6-9
Ширина режущей кромки (мм) - 420
Максимальная высота на входе (мм) - 20
Мощность двигателя (кВт) - 3
Электропитание (В) / (Гц) - 200-400 / 50-60 Hz
Вес (кг) - 252
Устройство для удаления пыли - нет
Скорость подачи - 14 м / мин
Размер - 1100 x 750 x 800

Использованные картонные рециклеры: превращает их в наполнитель для упаковки
Машина Cushion Pack быстро превращает отходы картона и бумаги в склеенную, губчатую и эластичную сетку, чтобы повторно использовать этот продукт в качестве наполнителя и защитного материала. Материал, полученный с помощью этого оборудования, в данном случае имеет стоимость 0 для отраслей промышленности, поскольку он экономит на покупке нового материала, который будет генерировать больше отходов, используя преимущества уже существующего материала на самом заводе.

Cushionpack - лучший выбор, чтобы избежать массового хранения материала. Повторное использование и использование одноразовых материалов в процессе преобразования представляет собой серьезную проблему для защиты окружающей среды, с тем чтобы уменьшить или создать меньше органических и неорганических отходов.

Доступны в моделях CP 316 S2, CP 320 S2, CP 422 S2, CP 428 S2 и CP 430 S2, со встроенным режущим механизмом «в линию», они адаптируются к любым потребностям, в зависимости от желаемого производства и толщины используемого картона ,

Все оборудование простое в эксплуатации и простое в обслуживании. Они занимают мало места, изготавливаются в соответствии со стандартами безопасности СЕ и поставляются с соответствующим сертификатом.

Компания Виском - эксклюзивный официальный представитель компании CushionPack в Украина, Россия, Беларусь, Молдавия, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Туркменистан.

02232, Украина, г. Киев, ул. Николая Закревского, 42а

E-mail:
[email protected] 

+38 (067) 401-27-79
+38 (050) 902-78-51
+38 (099) 505-95-52

https://viskom.com.ua/shreder-cp428-s2i-dlya-cartona/

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: