Работа для девушек. Оператор станков с обучение

Україна / Умань

📌Работа для девушек. Оператор станков с обучением.
✅Место работы: Польша, г. Жары.
✅Официальное трудоустройство, трудовой договор: Umowa o prace.
✅Вознаграждение: от 2000 до 2600 злотых в месяц. (До 17000 гривен нетто в месяц). 8,90 злотых нетто в час + премия за качество работы до 240 злотых нетто, премия по усмотрению мастера – до 700 злотых нетто, премия за 4-х бригадную систему работы – 170 злотых нетто. За ночную смену доплата в час около 1,5 злотых нетто. Возможны сверхурочные часы и работа по субботам.
✅График работы: 210-288 часов в месяц. Есть возможность после обучения и адаптации брать дополнительные рабочие часы и рабочие дни. Работа с понедельника по воскресенье.
✅Требуются: девушки до 40 лет желательно с опытом работы на производстве на изготовление автостекла: обслуживание станков, контроль качества (работа стоячая), упаковка товара.
✅Характер работы: производство стекла для автомобилей и транспортных средств, а также компоненты, необходимые в процессе их производства. Обработка стекла разного типа, толщины и размера, работа на производственной линии, шлифовка и полировка кромки стекла, тонировка изделий с применением различных видов плёнок, визуальный осмотр на наличие брака (сколы, неправильные линии, неправильная окраска, наличие пузырьков и тому подобное). Полировка стекол, и укладка на паллеты и/или передача на упаковку, работа на упаковочных машинах различного типа.
✅Требования: хорошее зрение, возраст до 40 лет, мануальные способности, желательно опыт работы на производстве, желание учиться, работа только для женщин.
✅Условия выплаты зар. платы: оплата почасовая, 08,9-10,50 злотых в час, выплачивается 1 раз в месяц 10 числа на банковский счет.
✅Условия проживания: проживание бесплатное, проживание в домах со всеми удобствами, (мебель, холодильник, телевизор), фото можно посмотреть в ближайшем офисе.
✅График работы: рабочий день: работа в 3 смены: 6-14;14-22, 22-6, 4-х бригадная система, то есть (два дня на 1 смене, два дня на 2 смене, 2 дня на 3 смене, два дня выходных), есть возможность увеличения количества рабочих часов за счет выходных и подработок "до", или "после" смены.
✅Отпуск: 2 дня / месяц. За каждый полностью отработанный месяц 2 дня 100% оплачиваемого отпуска.
Предусмотрено обучение в процессе работы за счёт работодателя. Внедрена система премиальных, возможен карьерный рост. Действуют социальные гарантии.
Работодатель оплачивает медицинскую страховку. Работник со справкой от
работодателя имеет право воспользоваться бесплатной медицинской помощью.

- оформление всех необходимых документов для получения рабочей визы;
- вакансии только от проверенных работодателей;
- 100% гарантированное трудоустройство;
- координация по маршруту с Украины в Польшу до места работы;
- 7 лет качественной работы – тысячи благодарных клиентов.

Сотрудничество с нами не заканчивается предоставлением работы в Польше для украинцев – мы оказываем поддержку на весь срок пребывания за границей!
Для получения более детальной информации о работе в Польше и вакансиях посетите сайт www.viza-ua.com , или группу www.vk.com/vizauacom
Номер и дата решения МСПУ о выдаче лицензии: №196 от 29.02.2016
VIZA Staff International
20300 Украина, Умань
ул.Садовая 21.
тел. 063 124 55 52
097 031 55 52
095 690 55 52

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Різне: