массаж, спа, пар мастер, банные процедуры

Україна / Одеса

Профессиональные качественные массажные процедуры;

общий, антицеллюлитный, лимфодренажный, классический,
работа с проблемными зонами послеоперационного вмешательства.
При любом массаже, консультация правильной диеты и физических упражнений необходимых конкретно для Вас.
Техника применяемая мной, основана на народной медицине а также тибетской, восточной "До Ин", индуистской практикой массажа. В своей работе я применяю множество практик и инструментов необходимых для решения Ваших вопросов.

А также выполняю мыльный массаж, и работаю пар мастером.
Парения проводятся после консультации с учетом нагрузок Вашего организма. Дополнительно выполняю СПА процедуры такие как скрабирование, обёртывание, работа с белой глиной, грязевые компрессы и многое другое.

Работа с пациентами перенёсших ишемический инсульт.
Выполняется специальный массаж, направленный на восстановление рефлексов, сосудов. Работа с пролежнями. Заново учимся живать, разговаривать, подниматься, ходить, ухаживать за собой. Психологический тренинг направленный на значимость собственного существования а также для родных и окружающих. Не опускайте руки, пока они у Вас ещё есть.

Опыт работы более пяти лет, сертификаты международного образца, разных школ и методик. Мой девиз это движение и нет приделу совершенства.

Звоните не стесняйтесь, отвечу на Ваши вопросы в телефонном режиме.

Выезжаю на дом, в офисы, работаю с крупными компаниями сотрудники которых занимаются сидячей работой (по договоренности с руководством)

Желаю Вам крепкого здоровья.
Берегите себя сами, потому что этого не кто не сможет сделать за Вас.

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: