РАБОТА В ЕВРОПЕ (ЧЕХИЯ)

Україна / Голая Пристань

ПРОЕЗД В СЧЕТ ВАКАНСИИ БЕСПЛАТНО
Ужгород - Трнава. Только по БИОМЕТРИЧЕСКИМ паспортам.
Словакия Работник на автозавод Peugeot-Citroen. Словакия / г. Трнава. Мужчины, женщины, семейные пары.18-50 лет. Работа на производственной линии. Обязанности: лакировка, монтаж, контроль флисовки. Весь процесс автоматизирован. Лакировка, покраска происходит в боксах. Производство не вредное. Проживание в новостройках, с хорошими условиями. (есть фото жилья). Жилье 2-3 человека в комнате. 1 месяц бесплатно, 2 месяц - 60 евро с зп. 3 и последующие месяц - 90 евро. График: пн-пт по 8 часов, есть возможность работать по 12 часов и по субботам. Оплата: 3.42 евро в час нетто Бонус за ночные смены +1.28 евро нетто в час бонус за выходные +1.12 евро нетто в час. Делаем легализацию на месте, словацкая виза – 3 месяца. Виза изготовляется бесплатно (за счет работодателя). После 3-х месяцев работы, есть возможность подать документы на вид на жительство (ВНЖ)!!!!
Работа для женщин, мужчин и семейных пар.

Авансы по зп: авансы через 2 недели 100 евро. Зарплата 15 числа на карточку. Также есть бонус план +38евро в месяц и бонус если завод выполнит план +35евро;
На работе есть столовая, 1 обед/день за 0,90€.

Время ожидания (изготовление визы, всех необходимых документов) перед выходом на роботу - приблизительно 5-7 дней. Деньги, которые нужны работнику на первое время - минимум 100-150евро.
есть фото с места проживания*

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: