Пилинг – скатка Pyunkang Yul Peeling Gel

Україна / Дніпро

Объём, мл
100
Страна производитель
Южная Корея

Интенсивное отшелушивание для мягкой и нежной кожи как шелк! Очень нежное отшелушивание, подходит даже для супер чувствительной кожи. Минимальное количество ингредиентов обеспечивает их высокую концентрацию и эффективность, при этом никаких аллергических реакций.
Пилинг, обладающий гелевой структурой, мягко и эффективно удалит ороговевшие частички кожи, вернет ей гладкость и мягкость. Он основан на бетаиновом салицилате(ВНА), более мягкой и деликатной форме обычной салициловой кислоты, которая эффективно борется с черными точками, чистит поры и удаляет отмершие клетки кожи.
Бетаин успокаивает дерму, снимает воспаления и раздражения, заживляет микроранки и трещинки, активизирует процесс регенерации.
Аллантоин – смягчает верхний слой, способствует эксфолиации мертвых клеток, регулирует работу сальных желез, избавляет от купероза, эффективно очищает поры от загрязнений.
Мочевина – разрушает связи между роговым слоем, выравнивает тон кожи, сглаживает неровности, избавляет от следов пост – акне.
Кватерниум-60 – обеспечивает нежное природное сияние, смягчает, удерживает молекулы воды, качественно увлажняет и защищает от негативного влияния ультрафиолетового излучения.
Интернет магазин A-beauty антивозрастная уходовая косметика
Web адреса: a-beauty.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: