МАВРИК, (TAU-FLUVALINAT 23,3%) 25 МЛ -305грн

Україна / Київ

Препарат «Маврик» для эффективной борьбы с клещом варроа применяется способом окуривания с помощью устройства Варомор, или тонкой струей c помощью шприца. Оптимальный температурный режим - 15-20 °С.

Приготовление раствора: Для приготовления эмульсии необходимо 3 мл «Маврика» развести в 100 мл воды. Этого раствора хватит на обработку 50 пчелосемей. Для обезвреживания клещей достаточно в одну семью выпустить 1-2 клуба дыма. Под влиянием действующего вещества (тау-флювалинат) нарушается нервная система клещей. Отравление проявляется в поражении двигательных центров. Пчелам препарат не токсичен и не наносит никакого вреда. Однако пчеловоду при длительной обработке ульев может навредить (вызывает тахикардию, головные боли, снижение активности). Поэтому рекомендуется одевать респиратор. Хранить в сухом месте, защищенном от детей и прямого попадания солнечных лучей.

Характеристика:

Количество: 25 мл (1 баночка)
Действующее вещество: тау-флювалинат (23,3%)
Производитель: Словакия
Купить «Маврик» от варроатоза пчел: Препарат является одним из самых выгодных лечебных средств от клеща варроа. Одной банкой, в которой содержится 25 мл «Маврика», Вы сможете обработать 416 пчелиных семей - лечение одной пчелиной семьи вам обойдется в копейки.
Web адреса: zookiss.com.ua/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Тварини, рослини: