Маляр металлоконструкций в Польшу WorkUp

Україна / Одеса

Маляр - металлоконструкций. 2 человека. В польско- украинскую бригаду. г. Нове място Любавске, 80 км от Торунь.
Требования: Опыт работы от 2 лет. Знание польского языка на уровне понимания. Умение наносить качественно покраску на металлоконструкции пульверизатором.
График работы: минимально 8 часов в день, в среднем в месяц 250 часов, переработки до 12 часов. Испытательный срок 2 недели. – зарплата 10 злотых в час, после испыт. срока-12 злотых в час.
Каждую субботу есть работа. Работа в три смены. 1. С 7. 00-15. 00, 2. 15. 00-23. 00, 3. 23. 00-7. 00. Каждую неделю смены меняются.
Проживание: Частный дом с удобствами, 1 месяц бесплатно, 200-250 злотых в месяц оплачивает работник, 3 человека в комнате. Доезд до места работы машиной за счет работодателя. Работодатель подписывает умова о dzielo, umowa zliecenia.
Предупреждать соискателей, что необходимо работать не менее трех месяцев.
Почему? : Так как работодатель несет расходы за технику безопасности, Мед. обследование, рабочую одежду, обувь, маска, дрель, и в случае если работник увольняется ранее чем за три месяца, то работодатель высчитывает расходы за мед. Обследование в пределах 100 зл, раб. одежда, обувь в пределах-600 зл.
Дополнительная информация: Большой завод, более 20 лет работает (производство металлоконструкций, кранов для кораблей), работа постоянная, работодатель делает карту побыта, годовые приглашения. Есть камеры, важна дисциплина. За злоупотребление алкоголя штраф и увольнение.

OOO WorkUp г. Одесса ул. Успенская, 5, ул. Малая Арнаутская, 36 Лицензия № АЕ 460940
Web адреса: www.workup-ua.com

Інші оголошення в категорії Робота » Працівники: