Курсы парикмахеров с трудоустройством в Харькове

Україна / Харків

Учебный центр «Проминь» объявляет набор на курсы парикмахеров с трудоустройством в Харькове. Актуальное и выгодное предложение для тех, кто ищет новые возможности для заработка и развития. Обучение будет полезно гражданам, желающим освоить профессию парикмахера с нуля и быстро получить варианты трудоустройства. Цены на обучение демократичные, а вложенные средства благодаря полученным знаниям можно будет вернуть за месяц.

Выпускникам выдается документ на разных языках, подтверждающий прохождение обучения, который позволит работать в странах Евросоюза.

Курсы парикмахеров проводятся индивидуально или в группах. Индивидуальный вариант предполагает ускоренное обучение. Старт курса - в течение недели. При выборе групповых занятий необходимо ожидание сбора учебной группы. Преимущество такого варианта - стоимость курса.

В процессе учебы вы получите знания и практические навыки, необходимые для выполнения мужских, женских и детских стрижек, а также освоите основы колористики. Учебная программа разработана с учетом требований работодателей. Ученикам предоставляется необходимое количество практических занятий для отработки навыков, позволяющих после курса успешно работать в салонах красоты.

Чтобы быстро проконсультироваться с менеджерами УЦ «Проминь», звоните по указанным номерам телефонов.
Тел.: (095) 130-27-55; (067) 577-22-92 (Вайбер, Телеграм).

Дополнительная информация на сайте krasota-promin.blogspot.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: