Курсы парикмахера - практика на моделях

Україна / Харків

Обучаем профессии парикмахер. Срок обучения - 1.5 месяца. Первые два занятия - теория, все последующие практические занятия с использованием моделей. Ученики отрабатывают навыки исполнения мужских, женских и детских стрижек, выполняют задания по колористике. Все выпускницы по результату обучения получают практические навыки исполнения современных и классических стрижек.
Курс подойдет для тех, кто решил поменять профессию и в дальнейшем работать в салонах красоты в качестве парикмахера. Полезен будет для тех, кто любит ухаживать за волосами в узком кругу домашних и знакомых. Обучение также подходит и для тех, кому необходимо получить больше практических часов для отработки навыков владения ножницами, брашами, машинками и другим профессиональным парикмахерским инструментом.
После обучения выпускники могут заказать документ, подтверждающий прохождение профессиональных парикмахерских курсов. Документ выполнен с одной стороны на английском языке - Certificate, а с другой на украинском - Свiдоцтво. Документ служит подтверждением того, что выпускник прошел обучение по курсу "Парикмахер-универсал" и может претендовать на должность парикмахера.
Владельцы салонов красоты, частных парикмахерских и другие работодатели, зная о парикмахерских курсах от УЦ "Проминь" с 2006года, регулярно высылают свои вакансии для наших выпускниц.
Обучение проводится на базе салона красоты. Преподаватель - действующий парикмахер со стажем работы более 10 лет.
Программа курса здесь:
https://krasota-promin.blogspot.com/
Чтобы получить более подробную консультацию о курсах для начинающих парикмахеров свяжитесь с нами по указанным телефонам.
Дополнительная информация на сайте krasota-promin.blogspot.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Освітні: