Курсы парикмахера

Україна / Київ

Дорогие девушки, женщины Вы ищете курсы парикмахера и конечно же хотите чтобы был хороший преподаватель, а пока рассматриваете для себя и удобное место расположения и доступные цены И за время поиска вы думаете, а смогу ли я, а получится ли у меня , а не будут ли выброшенные деньги на ветер, ведь я никогда не держала ножницы в руках и никогда не сталкивалась с этим.
Поверьте, у Вас получится, главное желание и хороший препод.
Скажу сразу у нас преподаватель с 30 летним опытом работы и 27 лет преподавательской деятельности со своей за годы разработанной авторской программой,
Добрый и веселый педагог научит вас любить свое дело так, как любит это она, пусть даже стрижки для вас будут просто хобби. Ведь каждая из вас приходит на учебу с определенной целью, кто-то хочет работать мастером в салоне, кто-то для себя, а кто-то об этом просто давно мечтал, но не решался попробовать. Только вот в дальнейшем каждая из вас будет зарабатывать деньги, ведь даже хобби должно приносить удовольствие не только моральное, а и материальное.
За три месяца обучения вы в практике освоите все базовые стрижки, на основе которых будете делать модельные, а также покраску и биоперманент (щадящая биозавивка крупными локонами).
Так что дорогие первоклашки-парикмахеры, приходите к нам и не пожалеете.
Длительность курса 3 месяца, формируется группа из 5 человек, цена за весь курс 4000 грн. С предоставлением инструментов и моделей по окончанию выдается свидетельство, но в первую очередь мы хотим, чтобы был хороший результат.
Мы находимся 1 минута от метро КПИ, пер.Политехнический 1/33, на все ваши вопросы отвечу по тел.099-202-88-40, 068-493-05-54 или 489-15-96
Web адреса: WWW.impuls.study

Інші оголошення в категорії Послуги » Освітні: