Прошу помощи доченьке на реабитацию

Україна / Запоріжжя

Добрый день!
Хочу обратится к не равнодушным людям к чужому горю!
Меня завут Наталья мне 30 лет и я мама ребёнка который нуждается в помощи не равнодушных людей к чужой беде. Мою доченьку зовут Виктория ей 4-и годика. С самого её рождения мы боремся с тяжёлым заболеванием ДЦП.
Диагноз Виктории звучит так: ДЦП спастический тетрапарез , двойная гимеплегия подгруппа А.
В течении четырех лет мы с мужем боремся за здоровье нашей долгожданной и любимой доченьки. Врачи прогнозировали при выписки из реанимации, что наша девочка ни когда не сможет ни сидеть, ни понимать но мы не опускали рук, сделали все чтоб запустить правильную работу мозга дорогостоящими препаратами, моторику и нервную систему. С самого рождения мы занимаемся ЛФК, массаж, ипотерапия, плаванье и реабилитации. В данный момент наша доченька понимает все ,только не разговаривает она очень способная девочка, Викуся различает цвета, предметы, и знает каждого родственника и знакомого в лицо!) Понимает что ,плохо и что хорошо. Но не ходит и самостоятельно не садится и не встает. Пытается произносить звуки, сидеть с поддержкой и даже топать! За четыре года мы продали все, что только можно было продать, для того чтоб Викуся смогла пройти семь курсов в городе Трускавец международной клинике им Козявкина, микрополяризацию мозга в клинике Аватаж, постоянное медикаментозное лечение в нашем городе, у дочки очень хорошие результаты и прогнозы, что все может получится, и лечение останавливать ни как нельзя, так как Викуся восстановилась только на половину. Ей еще предстоит множество реабилитаций, массажей, ЛФК но Викуся не справится сама без отзывчивых и добрых благотворителей!
Нам не к кому больше обратится кроме неравнодушных людей с большим сердце! Но мы понимаем , что мы прошли не маленький и не лёгкий путь , очень много роботы проделано и все уже продано ради любимой доченьки!
Но как говорят беда не приходит одна в 2017г мне сделали две операции с интервалом в пятнадцать дней, вырезали грыжу и апендицыт лонувший , все это в следствии того что дочку везде и всегда ношу на руках.
Я прошу Вас как мама у которой сердце разрывается на части от – того, что я понимаю , что пока Викуся маленькая еще можно сто то изменить!
Прошу не равнодушных людей к чужой беде помогите обрести Викусе ,счастливое и светлое будущее!
За ранее благодарю всех людей с большим сердцем за не равнодушное отношение к чужой беде!
Мама Викуси Наташа.
Спасибо!
Номер карты 4149499106221391

Інші оголошення в категорії Послуги » Фінансові: