Купим ВОЛОСЫ дорого НИКОЛАЕВ.ПРОДАТЬ волосы быстро

Україна / Миколаїв

Очень много таких объявлений можно увидеть на улицах города ими заклеены все столбы с верху до низу. При этом не указан адрес и тем более конкретная стоимость волос.Возникает вопрос??? Стоит ли доверять такой "скупке волос в УКРАИНЕ"
Почему выгодно продать волосы в Николаеве именно нам?
1. У нас самые дорогие расценки — мы предлагаем максимально высокую стоимость обладательницам тонких, мягких волос.
2. Мы предлагаем бесплатно сделать стрижку! Наши мастера подберут оригинальную и потрясающую прическу, которая сразу же выделит вас из общей массы!
3. Измеряя длину волос, мы честно убираем из нее только истонченные и посеченные кончики.
Мы оценим Ваши волосы по-достоинству, дадим за них самую высокую цену. Если Вы хотите выгодно продать свои волосы - обращайтесь к нам.
Требования к волосам: Мы принимаем волосы от 35см,
не крашенные, не повреждены химическими веществами, здоровые кончики ,чистые, аккуратно собраны, сухие.



ТЕЛЕФОНЫ \"0931429998; 0977209322\" АДРЕС Пр.Центральный,32 \"Зималетто\"

Наш сайт: www.prodatvolosu.com.ua

Видео: https:/www.youtube.com/watch?v=uASa11gI0MA&feature=youtu.be


салон ПОКУПАЕМ ВОЛОСЫ В НИКОЛАЕВЕ И ВСЕХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ ДОРОЖЕ ВСЕХ САМАЯ МАСШТАБНАЯ СКУПКА ВОЛОС В УКРАИНЕ ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ В НИКОЛАЕВЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ПОЗВОНИВ ПО УКАЗАННОМУ НИЖЕ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА. ТОЛЬКО У НАС СТРИЖКА В САЛОНЕ КРАСОТЫ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ВОЛОС БЕСПЛАТНО! покупаем волосы , какие волосы покупают , где покупают волосы\"покупаем волосы дорого , покупаю волосы натуральные , где покупают натуральные волосы , салоны покупающие волосы , в каких парикмахерских покупают волосы натуральные цена дорого волосы в Киеве, скупка волос дороже всех, куплю волосы Одесса , Николаев,Харьков,Никополь стрижка бесплатна, Бесплатная стрижка в Николаеве,платим за волосы Николаев,платим за стрижку волос ,продам волосы Николаев,продать волосы в Николаев ,продать волосы в Николаев цена,За сколько можно продать волосы

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: