Прием аккумуляторов Сдать старые аккумуляторы Киев

Україна / Київ

Утилизация отработанных АКБ и компьютерных аккумуляторов – польза вдвойне Утилизация кислотно-щелочных аккумуляторов и литиевых батарей требуется намного чаще, чем остальные рабочих узлов и комплектующих, так как свой ресурс они вырабатывают быстрее. Сложность обращения с такими отходами в том, что они высокотоксичные. Соли свинца, сурьмы и других тяжелых металлов из разрушенных батарей и обычных аккумуляторов попадают в почву и разносятся грунтовыми водами. В результате заражаются источники питьевой воды и сельскохозяйственные культуры, что ведет к отравлениям. Позаботьтесь о здоровой экологической обстановке рядом со своим домом - обращайтесь по вопросу утилизации свинцовых АКБ и литиевых батарей к профессионалам.

Почему заказывать вывоз аккумуляторов выгодно?

Это экологически целесообразно. Свинцовые аноды из батареи идут на переплавку, пластиковый корпус также перерабатывается, а едкий электролит нейтрализуется растворами щелочи или кислоты. В специализированных пунктах приема процесс переработки организован безотходно.

За покупку мы предлагаем неплохую компенсацию. В зависимости от типа и состояния за отработанный автоакккумулятор можно выручить до 10% от первоначальной стоимости.

В гараже и производственных помещениях не скапливается опасный хлам. Негерметичные кислотные АКБ выделяют пары серной кислоты при высокой температуре, хранить их допускается только в закрытых и защищенных от прямого солнечного света местах. Мы рекомендуем своевременного организовывать вывоз отработанных АКБ, чтобы не загромождать складские помещения и создать безопасные условия работы.

Вывоз, скупка и утилизация аккумуляторов в Киеве и области Наша организация безопасно вывезет в пункты приема любые типы автоаккумуляторов, а также батареи из современной электроники. Автомобильные АКБ принимаются нами в любом состоянии: в заполненном и слитом виде, отдельный свинцовый лом. Для подготовки к вывозу от Вас не требуется помещать изделия в специальную тару, достаточно вывезти груз к месту, где его удобно забрать машиной. Бригада наших сотрудников оперативно погрузит материалы и вывезет их в пункт по переработке.


1. Заказчик сообщает тип и марку аккумуляторов, уточняет их состояние (слитые/c электролитом). На основании этого оценщик формирует цену.
2. Назначается точное время погрузки. При вывозе груза с предприятий предварительно формируется транспортная накладная.
3. В обозначенное время прибывает машина, хлам на утилизацию грузится в кузов. При необходимости привлекается доступная на Вашем предприятии спецтехника, если груз помещен на поддоны.
4. Отработанные АКБ транспортируют в пункт приема, где происходит расчёт. Средства, вырученные с утилизации, переводят Вам по безналичному расчёту или передают наличными через бригадира.
Пользование услугами по вывозу и переработке, позволит Вам быстро избавиться от скопившихся компьютерных и обычных аккумуляторов. Доплата за утилизацию будет всегда к месту для амортизации личных расходов и средств предприятия.
Web адреса: www.nam-hlam.kiev.ua/
Дата: Четвер, 7 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне:

Тэги :

старые

старые сдать

старые прием

старые киев

старые аккумуляторы

старые аккумуляторов

старые аккумуляторов сдать

старые аккумуляторов прием

старые аккумуляторов киев

старые аккумуляторов аккумуляторы

сдать

сдать старые

сдать прием

сдать киев

сдать аккумуляторы

сдать аккумуляторов

сдать аккумуляторов старые

сдать аккумуляторов прием

сдать аккумуляторов киев

сдать аккумуляторов аккумуляторы

прием

прием старые

прием сдать

прием киев

прием аккумуляторы

прием аккумуляторов

прием аккумуляторов старые

прием аккумуляторов сдать

прием аккумуляторов киев

прием аккумуляторов аккумуляторы

киев

киев старые

киев сдать

киев прием

киев аккумуляторы

киев аккумуляторов

киев аккумуляторов старые

киев аккумуляторов сдать

киев аккумуляторов прием

киев аккумуляторов аккумуляторы

аккумуляторы

аккумуляторы старые

аккумуляторы сдать

аккумуляторы прием

аккумуляторы киев

аккумуляторы аккумуляторов

аккумуляторы аккумуляторов старые

аккумуляторы аккумуляторов сдать

аккумуляторы аккумуляторов прием

аккумуляторы аккумуляторов киев

аккумуляторов

аккумуляторов старые

аккумуляторов сдать

аккумуляторов прием

аккумуляторов киев

аккумуляторов аккумуляторы