Прошу помочь!

Україна / Київ

Прошу у вас помощи! В 2003 году у меня обнаружили рассеянный склероз, это хроническая аутоиммунная болезнь, при которой иммунная система разрушает миелиновую оболочку нервных волокон головного и спинного мозга, заболевание, которое здорового человека медленно но уверенно превращает в овощ... К сожалению никто и нигде его не лечит. Я объездил всех ... профессуру, просто хороших докторов, биоэнергетиков, колдунов... В итоге - заболевание всё также прогрессирует:я еле-еле хожу а иногда вовсе не хожу, у меня проблемы с речью, упало зрение, постоянные головные боли, кружится голова, расстройство сна ...можно перечислять до бесконечности.
Я получил 2 группу инвалидности, мне подобрали пожизненную терапию для поддержания работоспособности. Чтобы не слечь, мне постоянно нужно в себя вкладывать немалые деньги.
Я потратил всё, продал квартиру,машину,сейчас продаём семейный бизнес...... И вот решил обратиться к вам, к тем, кто хочет и может мне помочь... Благодарю. Номер карты Приват банка : 5168 7456 0198 8055 .

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Прошу про допомогу: