Окись хрома пигментная ОХП

Україна / Київська область

Окись хрома пигментная (ОХП) - представляет собой тонкодисперсный порошок зеленого цвета. Обладает высокими укрывистостью, свето-, термо-, атмосферостойкостью и стойкостью к действию агрессивных газов. Окись хрома нерастворима в воде, трудно растворима в кислотах и щелочах, легко окисляется расплавленными окислителями (нитратами, перхлоратами), воздухом в присутствии щелочей, горячими растворами некоторых окислителей. Имеет твердость корунда, царапает кварц. Пигментная применяется в лакокрасочной промышленности для изготовления грунтовок, красок и эмалей (в том числе термостойких), а также для изготовления художественных и типографских красок разных типов, окраски пластмасс, стеклянных эмалей и т. д. В производстве строительных материалов в качестве пигмента. Металлургическая применяется в металлургической промышленности для производства металлического хрома, абразивных материалов и в производстве огнеупоров. Абразивная применяется в часовой, приборостроительной, машиностроительной и других отраслях промышленности для полировальных процессов.

Кроме того, ОХП-1 также применяется в качестве катализатора в различных химических реакциях. Благодаря своим каталитическим свойствам, он активно используется в производстве органических соединений и синтезе полимеров.

Оксид хрома ОХП-1 имеет высокую устойчивость к температурам и ультрафиолетовому излучению, что делает его полезным во многих промышленных и научных областях.

Преимущества оксида хрома марки ОХП-1:
- Высокое качество - идеально подходит для использования в различных производственных процессах;
- Надежность - обеспечивает стабильную и эффективную работу оборудования;
- Широкий спектр применения - подходит для использования в производстве керамики, стекла, электротехники и других областях промышленности;

Стоимость и условия доставки обсуждаются индивидуально.
Дата: Середа, 24 Квітня 2024

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: