БАБЬЕ ЛЕТО Здоровье женщины

Україна / Київ

Продукт рекомендуется для улучшения состояния здоровья у женщин в климактерическом периоде
(60 капс)

В состав продукта входят: корневище цимицифуги, корневище с корнями диоскореи нипонской, трава душицы, шалфея, аира болотного, корень шлемника байкальского, одуванчика, солодки голой, листья смородины, семена овса, концентрат эламина.
Продукт содержит оптимальный состав биологически-активных веществ, в т.ч. стероидные и тритерпеновые сапонины, полифенолы, горечи, различные полисахариды, разнообразные полезные эфирные масела, гормоноподобные соединения, незаменимые аминокислоты, витамины, макро- и микроэлементы и др.
Продукт рекомендуется для улучшения состояния здоровья у женщин в климактерическом периоде. При приёме препарата , наблюдается уменьшение количества, силы, а иногда и исчезновение так называемых приливов, почти незаметно состояние жара, потливости. Препарат улучшает обмен веществ, влияет на настроение у женщин. Обладает рядом общеукрепляющих качеств. У препарата явно выраженное успокаивающее действие. Он проявляет желчегонный, мочегонный и детоксицирующий эффект.
Продукт разработан кафедрой фармацевтической химии и фармакогнозии Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, рекомендован к применению Министерством здравоохранения Украины.
Рекомендации относительно применения:
• для уменьшения климактерических проявлений
• снижение и ликвидации «приливов», повышенной потливости, для улучшения самочувствия женщины в климактерическом периоде;
• как эффективное противовоспалительное средство при хронических воспалительных процессах в органах малого таза, для поддержки нормального функционирования женской половой системы;
• для нормализации обмена веществ, снижение лишнего веса;
• для улучшения кровообращения, в т.ч. венозного, укрепление опорно-двигательной и нервной систем у женщин в климактерическом период.
Дозировки и способ употребления:
Взрослым по 1-2 таблетки 2 раза на день за 30 мин. До еды.
Длительность применения: 4 недели. При необходимости курс можно повторить через 1-2 месяца.
Перед применением проконсультироваться с врачом.
К применению фито продукта рекомендуется подходить индивидуально.
Предостережение при применении и противопоказание: дети, беременные женщины и женщины, которые кормят грудью;
Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам.
Не рекомендуется применять во время менструации.
факс: 380(44) 237-36-83
Web адреса: vershina.in.ua/products/babe-leto-60-kaps

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: