Жатка для уборки кукурузы аналог Орош купить, цена

Україна / Вінниця

Сельскохозяйственные реалии требуют оборудования, позволяющего выполнить эффективную уборку культур. Примером данной техники является новая жатка кукурузная. Купить ее можно на сайте «АтрибутАгро». Приспособление Corn Harvest ЖК выполнено по аналогу OROS и адаптировано к отечественным климатическим условиям.
Особенности конструкции
Рабочие элементы изделия предоставляют возможность убирать созревшую кукурузу, обмолачивать початки и оставлять растительную массу на поле. Покупка кукурузной жатки в Украине привлекает тех, кому необходимо надежное оборудование, оснащенное:
• системой измельчителя с устройством для отделения початков. Стебель кукурузы вытягивается при помощи подающего шнека и цепи захвата, потом початок подается в комбайн для обмолота;
• прочной стальной рамой. Купить в Украине предпочитают кукурузную жатку с 8-рядной конструкцией. Она имеет удобный и простой функционал;
• специальным интегрированным механизмом измельчения PCA (ножи и противоредужая пластина), за счет которого происходит срезание стебля.
Купить жатку для уборки кукурузы из нашего каталога стоит по причине ее качества и долговечности эксплуатации. Эти показатели обеспечивают специальное противоабразивное покрытие ножей, усиление привода и хорошая мощность шнека. Замена цепей проводится быстро, а масса оборудования позволяет легко агрегатировать его со всей уборочной техникой.
Конструкция отличается прочностью, в ней практически нет подвижных деталей, а это означает сокращение времени и финансовых затрат на уборку сельскохозяйственных культур.
Отличия системы PCA
Если вы задумались о покупке данного оборудования, то это правильное решение. Жатка кукурузная (Украина) оснащена специальным интегрированным измельчителем – системой PCA, отличающейся от стандартных конструкций для отделения початков.
Система, как обычно указывается в объявлениях «жатка кукурузная продам», имеет меньшее количество узлов, достаточно легкий вес и хорошую производительность. Это сокращает количество потребляемой энергии в сравнении с техникой, у которой бичевые измельчители соломы. Сравнение специалисты «АтрибутАгро» считают целесообразным, поскольку уборка кукурузы и измельчение соломы проводятся при помощи одного ротора.
Покупка жаток кукурузных с измельчителем б/у предпочтительна при ограниченном бюджете предприятия. Их легко переоборудовать для уборки подсолнуха.
Преимущества эксплуатации
Те, кто подает объявления «жатка кукурузная куплю» уверены в высоких рабочих качествах приспособления. Мы поддерживаем это мнение и акцентируем внимание покупателей на эксплуатационных возможностях изделия. Жатка кукурузная, цена которой указана в каталоге «АтрибутАгро» отличается высоким рабочим режимом, равномерно, без пыли измельчает остатки и оптимизирует функционал комбайнов.
Еще больше техники на нашем сайте http://atributagro.com.ua/ !
Web адреса: atributagro.com.ua/g4054911-zhatki-dlya-kukuruzy

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка:

Тэги :

цена

цена уборки

цена орош

цена купить

цена кукурузы

цена жатка

цена аналог

цена аналог уборки

цена аналог орош

цена аналог купить

цена аналог кукурузы

цена аналог жатка

уборки

уборки цена

уборки орош

уборки купить

уборки кукурузы

уборки жатка

уборки аналог

уборки аналог цена

уборки аналог орош

уборки аналог купить

уборки аналог кукурузы

уборки аналог жатка

орош

орош цена

орош уборки

орош купить

орош кукурузы

орош жатка

орош аналог

орош аналог цена

орош аналог уборки

орош аналог купить

орош аналог кукурузы

орош аналог жатка

купить

купить цена

купить уборки

купить орош

купить кукурузы

купить жатка

купить аналог

купить аналог цена

купить аналог уборки

купить аналог орош

купить аналог кукурузы

купить аналог жатка

кукурузы

кукурузы цена

кукурузы уборки

кукурузы орош

кукурузы купить

кукурузы жатка

кукурузы аналог

кукурузы аналог цена

кукурузы аналог уборки

кукурузы аналог орош

кукурузы аналог купить

кукурузы аналог жатка

жатка

жатка цена

жатка уборки

жатка орош

жатка купить

жатка кукурузы

жатка аналог

жатка аналог цена

жатка аналог уборки

жатка аналог орош

жатка аналог купить

жатка аналог кукурузы

аналог

аналог цена

аналог уборки

аналог орош

аналог купить

аналог кукурузы

аналог жатка