Мойка из искусственного камня

Україна / Бершадь

Недорогие мойки из искусственного камня можно приобрести в интернет-магазине «Eskadom», на сайте которого представлено большое разнообразие данной продукции.

Заказ можно осуществить непосредственно на сайте, а при необходимости наши консультанты ответят на все вопросы в телефонном режиме. Мы ориентируемся исключительно на интересы клиентов, что вы сами заметите.
Мойка из искусственного камня – это один из главных элементов дизайна современной кухни, оказывающий влияние на ее функциональность и комфорт. Приобретение изделия из монолитного синтетического сырья экономически выгодно, что обусловлено его достойными эксплуатационными особенностями, высокими эстетическими характеристиками и неприхотливостью в уходе.
Использование искусственного камня в интерьере – оптимальное решение, если вы желаете облагородить помещение, наделить его свойствами, типичными для природных материалов. А помощь в вашем выборе окажет наш интернет магазин кухонных моек, открывающий перед вами каталог с широким ассортиментом продукции, впечатляющей разными стилями, неординарными формами, смелыми дизайнерскими решениями. Заинтересовались? Тогда ждем вас в гости на escadom.ru, где будем удивлять качеством продукции!
Особенности моек из искусственного камня
Материал для производства емкостей для мытья посуды подобран неслучайно, и не только из-за эффектного внешнего вида готового изделия. Он практичен и прочен, износостоек и механически устойчив благодаря внутреннему наполнению, состоящему из крошки природных материалов – кварца, гранита или мрамора. Все компоненты прочно соединены между собой связующим материалом – полимерной смолой.
Благодаря всей уникальности производственной технологии готовая кухонная раковина обладает длительным сроком эксплуатации. А защитить мойку от скопления грязи в порах материала и сохранить первозданный внешний вид помогает специальное средство – гелькоут, составом которого обрабатывается вся поверхность. Огромное преимущество дополнительной обработки заключается в антибактериальной защите и предотвращении развития болезнетворной микрофлоры на протяжении периода использования изделия.
Преимущества продукции из синтетического материала
Мойка из искусственного камня имеет литой корпус в основном естественных, природных оттенков. На протяжении всего срока эксплуатации цвет не тускнеет, не пропадает его яркость. При изготовлении искусственного камня используется экологически чистое сырье, безопасное для человека.
Среди ассортимента, представленного у нас на сайте, есть модели разных цветов и форм. Первозданные внешние характеристики сохраняются дольше 5 лет. Главное преимущество продукции – устойчивость к бытовой химии, даже в условиях длительного контакта. На поверхности мойки не остаются пятна от средств, содержащих в своем составе щелочные или кислотные компоненты. Единственное ограничение – азотная кислота. Как правило, это вещество сильно концентрированное, поэтому может испортить внешность искусственного материала.
Как сделать выбор
Покупка мойки для кухни из искусственного камня должна доставлять удовольствие! И мы знаем, как удовлетворить даже самого взыскательного клиента. У нас не бывает придирчивого потребителя или некачественного товара. Наоборот, мы стремимся обеспечить вас комфортными условиями для выбора модели, поэтому в каталоге подобрали лучшие предложения. Если для вашей кухни нужна мойка из искусственного камня, на нашем сайте вы найдете достойные варианты, которые смогут украсить интерьер и обеспечат уют!
факс: +7 (495) 545-85-02

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Сантехніка: