Судно на воздушной подушке СВП

Україна / Київ

Двухместное судно на воздушной подушке с мощностью двигателя 55 л/с и максимальной скоростью до 100 км/ч
Tornado F-50 ховеркрафт – это инновационная модель судна на воздушной подушке для отечественного судостроения. Этот ховеркрафт был разработан и создан совместно компанией ООО «Артель» ЛТД, гигантом в области украинского станкостроения, а также фирмой MAD Hovercraft (Словения), широко известной в Европе, как производитель малых и средних судов на воздушной подушке.
Tornado F-50 – это двухместное судно на воздушной подушке, сконструированное с наилучшими эксплуатационными показателями. Дизайн, эргономика, конструкция продумывались и модернизировались годами, основываясь на опыте многочисленных потребителей. В конструкции корпуса предусмотрены блоки плавучести объемом 200л., что делает его непотопляемым. F-50 может «парить» на скорости до 100 км/ч, кроме того для амфибии нет нужды в специально отведенной трассе, — это несомненно привлечет любителей скорости и экстрима. Маневренность, вездеходность и универсальность – необходимые атрибуты транспортного средства для спасательных операций на воде и суше.
Простота и аскетизм конструкции, потрясающая лёгкость, прочность и надежность корпуса, мощность двигателя, позволяющая развивать невероятные скорости на разных поверхностях – это и многое другое создадут захватывающие дух ощущения, управляя «летающим катером» Tornado F-50.
Технические характеристики СВП Тип трансмиссии тип В Сила тяги СВП 90 кг Габариты СВП 3м х 1.8м х 1.5м Диаметр выходного сечения сопла движителя 0,85м Диаметр пропеллера 0.91м Высота преодолеваемых препятствий 0,15 м Внутренняя плавучесть 350 л Максимальная высота волны 0.4 м Вместительность топливного бака 12 л Потребление топлива 10-15 л/ч Максимальная скорость 100 км/ч Число пассажиров 2 чел Масса катера 150 кг Максимальная масса перевозимого груза 150 кг Материал корпуса пластик Материал пропеллера пластик Материал гибкого ограждения (юбки) прорезиненная ткань Цвет на выбор
Дополнительные опции:
Трейлер
Фара(-ы)
Блоки дополнительной плавучести
Вёсла с системой крепления
Более вместительный / дополнительный топливный бак
Приборная панель
Резиновые коврики
Пластиковое лобовое стекло
Якорь
Спецодежда
Tornado F-50 ( R ) будет интересен предпринимателям, сдающим в аренду различную развлекательную технику на побережьях водоёмов и в местах массового отдыха. Невысокая цена этой модификации судна на воздушной подушке, максимальная безопасность и безотказность делают её отличным выбором для этих целей.
Tornado F-50 ( I ) не оставит равнодушными любителей экстрима, охоты и рыбалки, которые планируют использование этого ховеркрафта в личных целях. Это могут быть как кратковременные поездки на больших скоростях на открытом пространстве, так и долгие комфортабельные прогулки вдвоем.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Різне: