Отдых на Адриатике 2017. Хорватия. Задар

Україна / Львів

Приглашаем на отдых в прекрасную Хорватию.
Задар древний средиземноморский город, в середине побережья Адриатического моря, с хорошим транспортным сообщением. Он имеет международный аэропорт, большая гавань и можно добраться из Загреба, столицы Хорватии по шоссе.
Туристический комплекс Борик, где находится наша вилла, находится к северо-западу от 3000-летнего города Задар, недалеко от старой части города. Это элитный летний курорт, известный своими виллами и частными домами, для первоклассного отдыха. Галечные и песчаные пляжи хорошо ухоженные.
Мы рекомендуем Борик не только для семей с детьми, из-за многих красивых и легко доступных пляжей, но и для молодых людей и тех, кто ищет активного отдыха благодаря близости от Задара.
Наша вилла расположена в 5 минутах ходьбы от больших пляжей и водных видов спорта. Это около 25 минут ходьбы от города Старый Задар. Это является отличной отправной точкой для экскурсий , можно добраться за несколько часов.
Дом окружен большим садом и имеет собственный бассейн.
В саду есть садовые стулья и тентами, 2 солнечные душевые кабины, гриль, а также частная парковка.
Мы сдаем в аренду две новые просторные квартиры, зеленую и синюю квартиру. Каждая из них идеально подходит для пары или пары с маленьким ребенком. Существует одна спальня и шкаф (двуспальная кровать и односпальная кровать), ванная комната, гостиная с кухней. Они оснащены по высоким стандартам, имеют кондиционер, Wi-Fi и кабельное телевидение. Мы предлагаем нашим гостям постельное белье и полотенца, а также все дополнительные расходы (например, туристический налог) включены в стоимость проживания.
Цена за сутки:
1. Май - 31. Июнь = 115 евро в день
2. 31 июня - 31 августа = 125 евро в день
3. 31 августа - 31 сентября = 115 евро в день
Минимальный срок пребывания составляет 7 дней.
Предоплата в размере 40% на наш банковский счет для подтверждения бронирования
Остальное оплачивается наличными при прибытии.
Подарите себе приятный и незабываемый отдых .

http://www.seavillaromantic-zadarcroatia.com/
[email protected]
Хорватия, Задар +38523331807, +38598713717
Stanka Vitlov

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: