Соусы и другие продукты ТМ "Mississippi" и ТМ "PRB"

Україна / Київ

Как импортёры продуктов питания, мы, осуществляя поставки товара по всей Украине. Компания ежемесячно увеличивает долю на рынке продаж и привлекает к сотрудничеству новых партнеров. Ключевые направления продаж – интернет магазины, сети, HoReCa, розничные и региональные клиенты. Компания является стабильным и надежным партнером.
Основным ассортиментом продукции являются следующие категории товаров:
Соусы соевые, соусы к салатам, соусы к бургерам, соусы барбекю, соус кунжутный, терияки, устричный, кимчи, тонкацу, горчица, васаби. Масло: горчичное, тыквенное, льняное, ореховое, кунжутное.
Вермишель фрнчоза з зелёных бобов.
Импортный товар Оптовая торговля продуктами требует профессионального подхода к каждому клиенту. Мы постоянно находимся в поиске новых позиций для удовлетворения запросов наших клиентов. Продукты, закупаемые оптом. Наша компании отвечают всем современным требованиям и стандартам безопасности. Оптовые поставки осуществляются в максимально короткие сроки строго по графику.
Для оперативной деятельности мы имеем: современные складские и офисные помещения на территории Кмева, собственный автопарк.
Web адреса: technostyle.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: