БДФП-2,4 прицепной дисковый агрегат

Україна / Херсон

БДФП-2,4 прицепная дисковая борона одна из наиболее востребованных агрегатов, использующихся для обработки почвы. Есть в наличии дисковая борона прицепная с разной шириной захвата БДФП-2,4, БДФП-3,1, БДФП-3,5, БДФП-4,2. ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ. ГАРАНТИЯ 1 ГОД ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Борона предназначена для сплошной и предпосевной обработки почв различного механического состава под технические, зерновые и кормовые культуры и с измельчением и заделкой в почву растительных остатков (освежения задернелых лугов) в различных агротехнических схемах. Регулируемая глубина обработки составляет примерно от 8 до 18 см.
Прицепная Борона БДФП производится с рабочей шириной от 2.4 до 4.2 метров. Комплектуется пластинчатыми цилиндрическими катками диаметром 400мм.
Борона содержит два ряда дисков, каждый из которых расположен на индивидуальной стойке, которая крепится к брусу двумя Г-образными скобами (диаметр 20 мм.). Данная конструкция исключает забивание междискового пространства. Борона может эксплуатироваться во всех почвенно-климатических зонах где влажностью почвы не прывешает 27 процентов и с твердостью почвы не больше 3,5 Мпа, а так же не рекомендуется эксплуатация данной бороны в районах со значительными каменистыми включениями. За счёт использования в конструкции индивидуальных стоек фронтальная борона может использоваться на высоких рабочих скоростях – до 14 км/ч.
Web адреса: fop-samchuk-am.prom.ua/

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: