Ковш челюстной к погрузчику КУН МТЗ, ЮМЗ

Україна / Бердянск

Челюстной ковш для тракторов, фронтальных погрузчиков и мини погрузчиков позволяет расширить область технологических возможностей базовой машины и использовать ковш в качестве отвала, гидрозахвата, планировщика и обычного ковша. Многофункциональный двухчелюстной ковш широко применяется в дорожной, лесной, сельскохозяйственной, коммунальной и других сферах в качестве универсального инструмента при земляных работах.
Легкость монтажа на фронтальные погрузчики с помощью быстросъемного соединения, гидравлические цилиндры двойного действия с системой блокировки, сменные зубья и защита от износа позволяют превратить трактор МТЗ в многофункциональную машину. Двухчелюстные ковши могут производить выгрузку путем раскрытия «челюстей», что избавляет от необходимости значительного опрокидывания ковша. Управление осуществляется от штатного гидрораспределителя базового шасси.
Таким образом, установка многофункционального челюстного ковша избавляет от необходимости приобретать несколько специфичных сменных рабочих органов и тратить время на их монтаж и демонтаж.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: