Гран отсев в мешках 25 кг и 50кг доставка по Киеву и Области

Україна / Київ

Отсев является частью стройматериала, который остается на решетке (сите) или грохоте во время процесса грохочения или просеивания сыпучего сырья. Отсев представляет собой сырьевую крошку диаметром от одного до трех миллиметров и относится к сыпучим строительным материалам.

В зависимости от исходного материала отсев можно подразделить на известковый, гравийный или гранитный.

Известняковый или известковый отсев обычно используется для изготовления бетонных изделий, обладающих повышенной прочностью. Также известковый отсев употребляют при прессовании камня. Преимуществом этого отсева по сравнению с песком является то, что при изготовлении бетонного раствора на его основе цемента требуется в два раза меньше, чем при выработке бетона на основе песка. Да и цена известкового отсева значительно ниже других аналогичных строительных материалов.

Известково-цементные растворы имеют довольно широкое применение. Благодаря глиняному и известковому составу они довольно пластичны и обладают хорошей морозостойкостью, а также умеренной водостойкостью. Практически во всех строительных работах с керамическими или каменными материалами применяются растворы с использованием известкового отсева. На основе таких растворов возводятся дороги и железобетонные изделия. Помимо этого известковый отсев употребим в стекольной и полиграфической промышленности. Стоит также отметить, что известковый отсев по сравнению с другим сырьем экологически чист.

Гранитный отсев получается в результате дробления гранитных пород или же является побочным продуктом при изготовлении гранитного щебня. В зависимости от гранитной породы и содержащейся в ней слюды и полевого шпата, гранитный отсев может иметь красный, серый или розовый цвета и множество их оттенков.

Гранитный отсев употребляется при изготовлении железобетонных конструкций и изделий, водопроводных желобов, тротуарной плитки или бордюрного камня. Так как гранит является достаточно твердой породой, то бетонные смеси с содержанием гранитного отсева являются наиболее прочными среди остальных.

Благодаря своим цветовым вариациям отсев гранитный широко употребим в декоративных целях: для производства различных архитектурных изделий, имеющих разнообразные цветовые решения. При устройстве кортов, площадок и дорожек разнообразных оттенков также используется гранитный отсев.

Помимо этого гранитный отсев широко используется как средство борьбы с обледенением на проезжей и пешеходной части дорог. Конечно, он не обладает никакими химическими свойствами, которые заставляют лед и снег быстрее растаять. Принцип его применения состоит в том, что гранитный отсев смешивается со снежной массой и не дает обуви пешеходов или шинам автомобилей скользить по поверхности. При этом подобный способ борьбы с гололедицей является практически безвредным с точки зрения экологии города.

По тому же принципу гранитный отсев используют для посыпки пешеходных дорожек, детских площадок или кортов в летний период, что позволяет тротуарам в дождливый сезон оставаться сухими и привлекательными на вид.

Гравийный отсев производится тем же путем, что и гранитный, с той лишь разницей, что дробится не гранитная, а гравийная порода или ее щебень. Гравийный отсев, как и другие виды отсева, широко применим в строительстве. Им заполняют железобетонные изделия и конструкции, бетонные смеси с содержанием гравийного отсева используются в фундаментных работах и при засыпке дорожного покрытия. При этом они обладают высокими эксплуатационными особенностями и отличаются низким радиационным фоном, хорошей прочностью и устойчивостью к заморозкам.
факс: (044) 451-89-45
Web адреса: bazabud.kiev.ua/sheben-otsev-v-meshkah-50kg-25kg/otsev-granitnyy-mytyy-v-meshkah-frakcii-2-5
Дата: Понеділок, 22 Квітня 2024

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали:

Тэги :

отсев

отсев области

отсев мешках

отсев киеву

отсев доставка

отсев гран

отсев 50кг

отсев 50кг области

отсев 50кг мешках

отсев 50кг киеву

отсев 50кг доставка

отсев 50кг гран

области

области отсев

области мешках

области киеву

области доставка

области гран

области 50кг

области 50кг отсев

области 50кг мешках

области 50кг киеву

области 50кг доставка

области 50кг гран

мешках

мешках отсев

мешках области

мешках киеву

мешках доставка

мешках гран

мешках 50кг

мешках 50кг отсев

мешках 50кг области

мешках 50кг киеву

мешках 50кг доставка

мешках 50кг гран

киеву

киеву отсев

киеву области

киеву мешках

киеву доставка

киеву гран

киеву 50кг

киеву 50кг отсев

киеву 50кг области

киеву 50кг мешках

киеву 50кг доставка

киеву 50кг гран

доставка

доставка отсев

доставка области

доставка мешках

доставка киеву

доставка гран

доставка 50кг

доставка 50кг отсев

доставка 50кг области

доставка 50кг мешках

доставка 50кг киеву

доставка 50кг гран

гран

гран отсев

гран области

гран мешках

гран киеву

гран доставка

гран 50кг

гран 50кг отсев

гран 50кг области

гран 50кг мешках

гран 50кг киеву

гран 50кг доставка

50кг

50кг отсев

50кг области

50кг мешках

50кг киеву

50кг доставка

50кг гран