Курс Таро Люцифера онлайн обучение

Україна / Київ

Преподаватель: Cassandra Voland
Колода «Таро Люцифера» включает в себя 105 Арканов, это – настоящий посредник между человеком, практикующим Темные Искусства и Миром Тьмы. При помощи различных раскладов практик может получить информацию о своей иерархической ступени развития, досконально изучить расположение различных Сил в ситуации, которая интересует его. Можно также узнать о последствиях разнообразных магических операций, предсказать ход обыденных житейских дел, а также узнать о возможных методах воздействия на проблему.
Работа с колодой будет достаточно простой даже для новичка в мире магии. Несмотря на силу знаний, которые создатели колоды вложили в свой труд, они постарались сделать его доступным для всех, кто обладает достаточным желанием для Познания.
Кому открывается сила Таро Люцифера?
Одной из ключевых особенностей колоды можно считать то, что толкование Таро Люцифера для каждого человека является индивидуальным. Опираться на какие-либо общие закономерности в данном случае не имеет смысла. Однако считается, что тот, кто уделит достаточно времени и сил познанию всех тайн и мудрости мира Тьмы, будет сполна вознагражден.
Один из самых популярных вопросов, возникающих у новичков при работе с Таро Люцифера – почему колода включает в себя не традиционные 78, а целых 105 карт? Дело в том, что Таро Люцифера совершенно ни в коем случае нельзя считать очередной модификацией стандартной колоды Таро, порожденной чьим-то особо развитым воображением.
Уж тем более эта колода не имеет ничего общего с обыкновенной колодой на 36 карт, работая с которой достаточно просто сделать правильный расклад и посмотреть значение выпавших карт в книге. В «Таро Люцифера» вошли 105 арканов, каждый из которых является определенным демоном либо сонмом демонов и может считаться одним из многочисленных ликов Силы.
Колода – отображение всей структуры и мудрости Клипотического Древа (Древа Смерти). Первые 72 аркана представлены духами Гоэтии, иначе – Князями Тьмы, Младшими Темными Гениями. Однако порядок их несколько отличается от общепринятого. После этого идут двенадцать Старших Темных Гениев – Принцев Клипот.
Каждый из них руководит шестью Князями и отвечает за какой-либо из двенадцати знаков Зодиака. Помимо Принцев, в колоде также содержатся десять Сонмов Демонов. Каждый Сонм прикреплен к тому или иному Архидемону (Королю).

Контакты для связи с менеджером
+38 (095) -300-88-87Viber, Telegram
+38(093)3008887 WhatsApp
Менеджер Софья.
https://www.facebook.com/sofi.varnavamagic
Web адреса: universum.guru

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: