Курс Таро Люцифера онлайн

Україна / Дніпро

Курс Таро Люцифера. Предсказания Оракула Демонов

Оплата- за весь курс или помесячно.
Этот курс будет посвящен изучению удивительной колоды Нижнего Мира. Она не проста в понимании, так как структурно отличается от классического Таро. Его можно назвать Гримуаром, в котором собраны все древние тайные знания о Нижнем Мире, его представителях и их иерархической структуре.
Этот курс обладает особыми уникальными предсказательными возможностями, вы научитесь работать с некромантическим пространством, видеть теневую сторону событий, докапываться до самых глубоких тайн, и многое другое что перевернет ваш привычный мир.
Колода представляет собой полное наглядное описание Нижних Миров и Дерева Клиппот. Посредством нее вы сможете установить контакт со своим Темным Гением, научиться правильно, вызывать Духов и заручаться их помощью, намного быстрее развиваться и продвигаться на своем Темном Пути, получить информацию о своей иерархической ступени развития, досконально изучить расположение различных Сил в ситуации, которая интересует. Можно также узнать о последствиях разнообразных магических операций, предсказать ход обыденных житейских дел, а также узнать о возможных методах воздействия на проблему.

Работать с колодой будет достаточно простой даже для новичка в мире магии. Несмотря на силу знаний, которые создатели колоды вложили в свой труд, они постарались сделать его доступным для всех, кто обладает достаточным желанием для Познания.
Что это за колода такая? Можно сказать, что колода в огне не горит и в воде не тонет. Эта колода-мост и посредник между миром Тьмы и Практиком.

Контакты для связи с менеджером
+38 (095) -300-88-87Viber, Telegram
+38(093)3008887 WhatsApp
Менеджер Софья.
https://www.facebook.com/sofi.varnavamagic
[email protected]
Web адреса: universum.guru

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: