Трёх комнатная квартира (дизайнерский ремонт)

Україна / Харків

У Вас давно есть желание купить квартиру? Хотите, чтобы она имела удобную планировку и находилась в идеальном месте? Цена на квартиру также играет роль? Если Вы еще в поисках доступной квартиры, что отличается комфортом и функциональностью, тогда для Вас есть отменное предложение!

На сегодняшний день продается квартира от хозяина (без комиссионных).
Особенности продаваемой квартиры:
- стены выполнены с кирпича;
- постройка проведена в 2007 году;
- отопление централизованное;
- есть охранная сигнализация;
- ведется видеонаблюдение (также и придомовой территории).

Квартира сама по себе трехкомнатная, но была перепланирована в четырехкомнатную. Имеет общую площадь в 105,7 квадратных метров. Из них:
- кухня – 12,2 кв.м;
- детская – 17,1 кв.м;
- спальня – 14,2 кв.м;
- зал – 21,3 кв.м;
- гардероб – 4 кв.м.

Помимо этого в прихожей также имеется шкаф скрытого типа для обуви и два шкафа-купе, что предназначены для одежды. В квартире имеется два санузла: один для гостей, другой для хозяев с ванной. Есть красивый остекленный балкон, который протягивается по периметру зала и спальни. Помимо этого также есть еще один балкон в самой детской комнате, там же находится шкаф-купе. В квартире установлено 4 кондиционера.

В квартире проведен дизайнерский ремонт. На самом деле, если у Вас есть желание купить трёх комнатную квартиру в идеальном состоянии, тогда лучшего варианта Вам не отыскать!

Дополнительная информация на сайте dom.ria.com/ru/realty-prodaja-kvartira-harkov-pavlovo-pole-klochkovskaya-ulitsa-15539760.htm

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 3-кімн. квартир: