Ищу инвестора. Ищу партнера.

Україна / Київ

Краткое описание:

Тариф Попутчик - это проект приложения для такси, которое сделает поездки дешевле для пассажиров  -40% и, одновременно, выгоднее для водителей до +140%. Мобильное приложение готово на 70%.

Цель: навсегда уменьшить стоимость проезда для пассажиров на -40 % . Подключить к “Тарифу Попутчик” водителей, которые навсегда получают возможность увеличения прибыли от +20 % до +140 % от стандартных ежедневных тарифов. Зарегистрировать водителя через налоговую, получить лицензию для проезда полосой общественного транспорта. Без принуждения, в счет выполненных заказов с попутными пассажирами.  Попутные заказы значительно увеличивают доход водителя, что позволяет привлечь интерес к приложению.

Привет!

Меня зовут Юрий Поцелуев.

Я разработал инновационную, высокоэффективную программу и приложение, направленные на осуществление реформ и позитивные изменения в перевозке пассажиров такси в Украине и мире. Принцип, согласно которому, всегда от +20% повышается прибыльность заказа для любого водителя и на -40% снижается стоимость для каждого пассажира.

Требуются инвестиции в мобильное приложение, которое готово на 70%. Сроки реализации два месяца 25 000 долларов.

Осталось разработать экраны для водителя, написать код для возможности принять заказ от пассажира и поставить рейтинг пассажиру со стороны водителя. Заключение соглашения с Вами, далее мы работаем, как совместная компания с разработчиками.

Приложение призвано снизить на -40% стоимость абсолютно каждого заказа на проезжающего пассажира, водитель всегда заработает от + 20% сверх стандартного заказа.

Компании Uklon, Uber, Bolt, Lyft предложили только первую разовую поездку за 60 грн. В нашем приложении водитель везет двоих за 120 грн., везет троих за 180 грн., четыре пассажира 240 грн., за тот же пробег. Пассажиры экономят деньги, водители всегда получают больше.

Прогнозы по пассажиропотоку и рентабельности:

1000 человек утро-вечер (2000 поездок в сутки), минимальный заказ 50 грн. максимальный 250 и выше, средний чек 100 грн. 

Ср. прогнозируемая выручка: 200 000 грн./день

Продаем водителю каждый заказ за 10%, 

Маржа 20 000 грн./сутки. (600 000 грн./мес)

Цель:

Oбъединить водителей, желающих начать зарабатывать по принципу Fare Traveller больше, чем в любой существующей службе такси.

По Вашему желанию предоставлю более подробную информацию: коммерческое предложение от разработчиков, все что уже готово к запуску, рекламные возможности распространения информации, включая железную дорогу, автовокзалы Украины.

Тelegram: 0631934000
Viber: 0680534000
Web адреса: taxipoputchik.business.site

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Фінансові: