ТРИ ПРОЕКТА ЮРИЯ ЧЕЧЁТКИНА

Україна / Київська область

Между тем как новая городская власть преступно сокращает расходы на культурную политику в Краснокамске, экс-глава города Юрий Чечёткин беспокоится о ряде проектов, которые остались незавершёнными.

ПРОЕКТ «ТЕРЕМОК»

Историю Технического посёлка краснокамцы знают достаточно хорошо – это уникальное место. Каким красивым был когда-то Технический посёлок – особняки из деревянного бруса строились среди сосен и утопали в зелени и ярких цветах. Каждое из зданий возводилось по специальному проекту.

ПРОЕКТ «ВОЕННАЯ ГОРДОСТЬ"

Общественная организация ветеранов Афганистана и Чечни не раз обращалась к экс-главе города Юрию Чечёткину с просьбой найти возможность установки в городе одного или нескольких образцов настоящей военной техники. В нашем городе много ребят с боевым прошлым, их нужно объединять, зарождать новые традиции в деле воспитания будущих защитников Отечества.

ПРОЕКТ «ЗВЁЗДНЫЙ СКВЕР»

Микрорайон Звездный сегодня – это большой, современный и густонаселенный микрорайон города, который, к сожалению, вообще не имеет зоны отдыха. Прежняя администрация ставила перед собой задачу на перспективу – решить этот вопрос. Несколько лет подряд администрация города выступала заказчиком проектов в конкурсе «Архитектура и дизайн», где участвовали молодые перспективные архитекторы.
Web адреса: krasnokamsk59.ru/blog/news/73.html

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: