№124. Работник продукции Markos в Польше.

Україна / Миколаїв

№124. Работник продукции Markos в Польше.
Квалификация кандидата:
-Квалификация не трубуется
-Мужчины, женщины.
-до 45 лет.
Другие требования от кандидата:
-Без вредных привычек
-Способность работы стоя не меньше 8 часов
-Способность к работе мануальной
-Работа на продукции
-Умение работать в команде
-Трудолюбие, самостоятельность и ответственность.
Условия работы:
Обязанности, задание и характер работы:
Работа с полимерами и химическими составами при продукции корпусов катеров и корпусов ветрогенераторов. У мужчин работа будет заключаться в ламинировании изделия в спец. формах и обработке ламинированных изделий- обрезка, шлифовка, полировка, сверление элементов изделия, накладка живицы кистью.
Женщин в основном будут задействованы при укладке стекловолокна и пленки в формах а также в качестве помощи при других процессах. На призводстве специфический запах, так как это работа с живицей ( смолой).
Место работы г. Слупск
Время работы в неделю:
-ПН-Пт –смена 8 часов в день, есть возможность работать сверх нормы (каждый кто хочет работать 12 часов предупреждает заранее своего руководителя и работает)
-Сб- 6 часов.
- Вс – выходной.
Трудовой контракт
- Трудовой контракт ( Umowa zlecenia), подписывается по прибытию работника на место работы
-Срок трудового контракта зависит от срока визы
- По окончанию срока действия рабочей визы есть возможность продления трудового контракта и изготовление карты часового побыту - только для тех кто получит позитивную рекомендацию от своего непосредственного руководителя.
Зарплата – 10,10 зл/ час нетто
Проживание и проезд до места работы:
-Проживание за счет работодателя, бесплатно
-Если жилье находиться в другом населенном пункте чем завод то проезд до мест работы за счет работодателя. Если же в одном и том же населенном пункте- за счет работника.
Мед осмотр и медицинская страховка:
-Перед тем как приступить к работе, осуществляется обязательный медосмотр работника. За счет работодателя.
- Каждый работник имеет медицинскую страховку ( оплачивается с ZUS).
Питание:
- Предлагается одноразовое питание на производстве, 50 % стоимости этого питания покрывает работодатель. Рабочая одежда, обувь предоставляется работодателем.
Штрафные санкции:
За нарушение дисциплины на рабочем месте а также за нарушение установленных правил проживания в отеле, распитие алкогольных напитков на территории отеля, не выход на работу без уважительной причины – осуществляется расторжение трудового контракта.
Важно:
У работников которые проработают меньше 5 месяцев, при расчете с ЗП будет удержано 300 зл расходы работодателя связанные с трудоустройством работников ( затраты на медосмотр, проведение инструктажа по техники безопасности труда, предоставление рабочей одежды.)
Данный аспект не касается работников которые будут приняты на работу с визой меньше 5 месяцев в случае расторжения трудового договора по инициативе работника без уважительной причины и без предупреждения минимум за три для до расторжения договора с последней зарплаты работника дополнительно удерживается сумма в размере 150 зл.
Web адреса: n-linework.com.ua

Інші оголошення в категорії Робота » Різне: