Тёплые полы от ТрейдНикЭлектро

Україна / Миколаїв

Монтаж систем кабельного обогрева: надежно, безопасно, доступно
Чтобы в вашем доме всегда было тепло и уютно, отдайте предпочтение полу с подогревом от компании «ТрейдНикЭлектро». Системы кабельного обогрева – это не только комфорт для всей семьи, но и вполне рациональное, экономически выгодное решение по отоплению.
Варианты монтажа и подбор материалов
Система электрического теплого пола представляет собой единую сеть нагревательных кабелей и терморегуляторов, которые идеально соответствуют друг другу и обеспечивают автономное отопление вашей жилой площади.
В зависимости от пожеланий заказчика, мы проектируем и монтируем кабельные полы двумя способами:
• тонкими нагревательными матами;
• комплектами резистентного кабеля.

В обоих случаях используются одно- или двужильные нагревательные кабели. Разница лишь в их длине: в первом варианте шаг укладки фиксирован, во втором – может индивидуально рассчитываться в зависимости от геометрии пола и поставленной задачи.
Монтируя нагревательные системы для полов, мы работаем с лучшими материалами европейского производства и даем гарантию на выполненный проект сроком от 3-х лет. Время окупаемости затрат составляет около года, при условии грамотной технической поддержки и обслуживания.
Преимущества кабельного теплого пола
Принимая решение об установке электрического теплого пола, вы делаете шаг вперед навстречу современным технологиям и комфорту!
Монтаж систем кабельного обогрева от «ТрейдНикЭлектро» − это:
• Экономическая выгода. Если сравнивать электрический подогрев пола с работой стационарных радиаторов или конвекторов, то на поддержание температуры последних уходит на 20-50 % больше энергии, чем на кабельные системы. Кроме того, способность цементно-песчаной стяжки на полу накапливать и сохранять тепло сэкономит порядка 30% ваших затрат на электроэнергию при ночном снижении температуры.
• Экономия свободного пространства помещения. Как правило, отопительное оборудование – котел, трубы, радиаторы – занимает много места и не всегда выглядит эстетично. Кабельная система полностью вмонтирована в пол, что позволяет сэкономить полезное пространство, особенно в небольших квартирах.
• Безопасность для всей семьи. Встроенный теплый пол – это отсутствие горячих поверхностей и утечек газа или воды, что немаловажно, когда в доме есть дети.
• Доступная стоимость. Чтобы смонтировать систему электрических полов потребуется не так много капитальных вложений по сравнению, например, с газовым отоплением.
• Экологичность. Выбирая кабельные полы, вы заботитесь об экологичном микроклимате в своем доме, исключаете шумовой эффект и вредные выбросы в атмосферу.


Торговая Николаевская Электротехническая Компания̏
Г. Николаев, Ингульский район,
ул. 12-я Продольная, д. 51
54028, Николаевская область, Украина

Отдел продаж: +380687316501

Конт. телефоны: +380679898920
+380635333342
0512 58-56-84

Єлектроный адрес: [email protected]

Интернет-магазин "ТрейдНикЭлектро": http://nikelektro.in.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: