Прибор Биомедис ZENWAVE - устройство меняющее жизнь

Україна / Маріуполь

Действие прибора Биомедис Zenwave основано на двух инновационных технологиях – Bioland, Zenlight. Первая подобна естественному электромагнитному фону Земли, вторая в качестве тренажёра-индикатора, развивает человеческие способности и направляет намерения и мысленно-волевые действия на внутренние обменные, а также психоэмоциональные процессы, меняя жизненные ситуации.
В итоге под действием прибора Биомедис Zenwave происходит синхронизация функций головного мозга, гармонизируется выработка гормонов и восстанавливается ритмичная работа всех отделов организма человека.
После проведенных испытаний прибора Биомедис Zenwave, было выявлено, что есть тесная связь между мозгом и телом и ум реально может менять тело в нужном направлении.
Получается, что при ежедневной мысленной репетиции будущего события, запускаются внутренние изменения, в мозге разрушаются старые нейронные связи, образовываются новые, подобные тем которые формируются при воплощении мечты в жизнь. Этот процесс можно регулировать и направлять, используя аппарат Биомедис Zenwave, в котором разработчики соединили две новейшие техники – Bioland и Zenlight.
Технология Bioland
Земля имеет свой собственный природный магнитный фон, существующий тысячелетиями. Человеческий мозг, эволюционируя, приспособился и перенял ритм электромагнитных колебаний планеты. Основные колебания мозга человека и Земли совпадают и называются альфа-ритмом.
Сегодня промышленная и бытовая электроника, радиоаппаратура, ЛЭПы, создают вредное электромагнитное излучение. Наш мозг слышит помехи, это мешает его ритмичной работе, он вынужден постоянно адаптироваться под внешние изменения.
В приборе Биомедис Zenwave используется инновационная технология под названием Bioland. Таким образом, аппарат от компании Биомедис настраивает биоритмы человека, погрязшие в искусственно созданном «электромагнитном смоге», на естественные природные ритмы.
Биомедис Zenwave рекомендуется применять:
• в жилых помещениях;
• на производственных объектах.
Под воздействием технологии Bioland аппарата Биомедис Zenwave в помещениях ликвидируется вредоносное действие искусственно созданных электромагнитных излучений.
На людях это проявляется возвращением организма к естественным биоритмам, вследствие восстановления синхронной работы обоих полушарий головного мозга, слаженной деятельности желёз внутренней секреции и оптимизации выработки гормонов. Поэтому самочувствие, настроение и работоспособность у человека повышаются.
В результате аппарат Биомедис Zenwave положительно влияет на состояние здоровья человека:
• снижает вредное воздействие стрессов, депрессии, синдрома хронической усталости и метеозависимости;
• происходит стимуляция высшей нервной деятельности и интеллектуальных способностей людей;
• через настройку гармоничной работы эндокринной системы, укрепляется иммунная система, нормализуется вес тела, снижается риск возникновения опухолей, замедляются процессы старения.
Синхронизация работы мозга и естественного фона Земли, через аппарат Биомедис Zenwave подобно лёгкой медитации расширяет сознание, усиливает влияние положительных эмоций, способствует релаксации и появлению ощущения комфорта.
Технология Zenlight
По статистике 95% людей хотят изменить жизненную ситуацию, в которой оказались. Их не устраивают доходы, здоровье, жилищные условия и другое. Специалисты по квантовой физике и нейробиологии доказали, что отношение к жизни, поведение и убеждения определяет работа мозга человека и чтобы начать жить по-другому, нужно начать думать иначе.
Нейтронные связи в мозге можно перестраивать. Люди могут сделать мысли настолько реалистичными, что вызовут в теле изменения подобные тем, которые происходят после реальных событий.
Технология Zenlight устройства Биомедис Zenwave тренирует мысли, формируя нейронные связи. Практика постоянного пользования программой даёт почувствовать себя лучше, ум с каждым разом всё более эффективно взаимодействует с материей.
Специально разработанные практики при совместном использовании технологий помогают:
• отказаться от стереотипных убеждений и надуманных ограничений;
• повысить качество собственного здоровья;
• получить способность концентрировать и расслаблять сознание и научиться управлять состоянием мозга, в результате изменять жизнь;
• раскрывая силу подсознания улучшить здоровье и процветание.
Показания к применению
Биомедис Zenwave необходим людям:

подверженным постоянному воздействию стрессов;
находящимся в состоянии депрессии;
метеозависимым;
с синдромом хронической усталости;
для повышения интеллектуальных способностей;
со сниженным иммунитетом;
имеющим повышенную массу тела;
для снижения риска онкологических заболеваний.
Установлено, что у людей, которые пользуются аппаратом Биомедис Zenwave помимо улучшения здоровья и отношения к жизни значительно замедляется процесс старения.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.biomedis.life/biomedis_zenwave.php?ref=24086

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари:

Тэги :

устройство

устройство прибор

устройство меняющее

устройство жизнь

устройство биомедис

устройство ZENWAVE

устройство ZENWAVE прибор

устройство ZENWAVE меняющее

устройство ZENWAVE жизнь

устройство ZENWAVE биомедис

прибор

прибор устройство

прибор меняющее

прибор жизнь

прибор биомедис

прибор ZENWAVE

прибор ZENWAVE устройство

прибор ZENWAVE меняющее

прибор ZENWAVE жизнь

прибор ZENWAVE биомедис

меняющее

меняющее устройство

меняющее прибор

меняющее жизнь

меняющее биомедис

меняющее ZENWAVE

меняющее ZENWAVE устройство

меняющее ZENWAVE прибор

меняющее ZENWAVE жизнь

меняющее ZENWAVE биомедис

жизнь

жизнь устройство

жизнь прибор

жизнь меняющее

жизнь биомедис

жизнь ZENWAVE

жизнь ZENWAVE устройство

жизнь ZENWAVE прибор

жизнь ZENWAVE меняющее

жизнь ZENWAVE биомедис

биомедис

биомедис устройство

биомедис прибор

биомедис меняющее

биомедис жизнь

биомедис ZENWAVE

биомедис ZENWAVE устройство

биомедис ZENWAVE прибор

биомедис ZENWAVE меняющее

биомедис ZENWAVE жизнь

ZENWAVE

ZENWAVE устройство

ZENWAVE прибор

ZENWAVE меняющее

ZENWAVE жизнь

ZENWAVE биомедис