silverstep

Україна / Верховина

Ботфорт Silver Step (Сильверстеп) - от тромбофлебита и варикозного расширения вен (улучшенная модель ботфорта Аксиомия)
Профилактическое средство при варикозном расширении вен, тромбофлебите, плохих ранах и переломах. Это улучшенная модель ботфорта Аксиомия с добавлением нано-серебра.
Ботфорт SilverStep изготовлен из высококачественного полимерного материала "EVA" с наполнением из хрустальных микросфер и нанокомпозита на основе серебра. В основе производства данной продукции являются нанотехнологии.
Ботфорт Silver Step применяется на области голени, бедра, плеча, предплечья, при болях, травмах, артритах, артрозах, заболеваниях, связанных с ухудшением кровоснабжения конечностей, варикозном заболевании нижних конечностей, судорогах. Ботфорт удобно фиксируется на ноге любого размера за счет расположенных на нем липучек. Изделие SilverStep является источником дистанционной волновой терапии, целью которой является облегчение, снятие и устранение симптомов и проявлений варикоза, тромбофлебите и других заболеваний. Терапия такого вида не подразумевает никаких побочных эффектов.
Как известно, варикоз, или варикозное расширение вен — это заболевание вен (сосудов, несущих кровь к сердцу), которое ведет к увеличению их просвета и истончению венозной стенки. Варикозное расширение вен— это очень распространенное заболевание. В наши дни варикозом страдают каждая третья женщина и каждый десятый мужчина, причем наиболее часто заболевание начинается в трудоспособном возрасте — до 40 лет. Яркими признаками неблагополучия вен являются отеки ног к концу дня, чувство тяжести и распирания в икрах, появляющееся при длительном пребывании в положении сидя или стоя.
Основной задачей изделия Silver Step является избавление от первопричины варикозной болезни - нарушения нормальной работы венозных клапанов.
Поставленная задача решается за счет удивительной особенности хрустальных микросфер аккумулировать излучаемое человеком тепло в виде инфракрасного излучения и отдавать его человеку через его же кожу в виде того же инфракрасного излучения. Современные исследования показали, что инфракрасные лучи могут проникать сквозь кожу человека в мышечную ткань на глубину 40 – 50 мм. В клетках под действием этих лучей активизируются обменные процессы, они поглощают большое количество кислорода, что способствует их обновлению. Под влиянием этого воздействия увеличивается потенциальная энергия клеток организма, что приводит к расщеплению тромбов, а соответственно и к избавлению от первопричины варикоза.
В результате применения ботфорта SilverStep очищаются вены и сосуды, восстанавливается эластичность кожи, исчезают варикозные узлы и вены, нормализуется венозный отток крови и кровообращение в целом.

________________________________________

SilverStep
Продукция SilverStep нормализует нарушенные процессы жизнедеятельности и восстанавливает здоровье с помощью положительного воздействия наночастиц серебра и специальных микросфер на организм человека.
Вся продукция компании SilverStep изготовлена композитного материала в состав, которого входят хрустальные микросферы и наночастицы серебра.
Продукция компании Silver Step не является изделием медицинского назначения, не заменяет лекарственных препаратов и других методов лечения, не имеет противопоказаний и может применяться в широком спектре повседневной жизни человека. Использовать её могут как взрослые, так и дети.
Web адреса: centrcfs.prom.ua/p11843426-botfort-silverstep-varikoza.html

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я:

Тэги :

silverstep