riviera20

Україна / Київ

путешествуйте вместе с нами Riviera group
Грузия - путешествуйте вместе с нами Riviera group
Индивидуальные экскурсии, гид и Ваш друг в Грузии компания Riviera group. Организация индивидуальных культурно-исторических, гастро и винных туров, паломничество, шоппинг и мастер-классы, помощь в составлении маршрутов и организации путешествий, бронирование жилья. Подготовка туров и составление маршрутов согласно Ваших интересов и бюджета.
В Грузии есть все - известное гостеприимство и колорит, древняя история, удивительная, захватывающая природа, осталось совсем немного - надежный гид, именно Ваш маршрут и билет . Мы проводим индивидуальные туры и групповые — Вам не придётся делить жизненное пространство, Ваше время и внимание гида со случайными попутчиками.
Ваш гид - фанат своего дела, обладает глубокими знаниями истории Грузии и мира, культуры, традиций. Гид покажет Вам Грузию разную и интересную, яркую и колоритную.
Обслуживание на комфортабельных автомобилях в зависимости от количества гостей, гид с чувством юмором, всегда учитываются пожелания и ожидания. Цены очень демократичны, всем гостям вкусные национальные подарки. Детали маршрутов, их стоимость обсуждаются индивидуально.
Viber/ watsap: +995 596 777 444
Skype : rivieragroupge
Web адреса: rivieragrouptravel.com/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм:

Тэги :

riviera20