Plantronics Calisto P420M, USB спикерфон

Україна / Київ

USB спикерфон, hands-free, высокое качество на базе IT-телефонии и web-конференций

Для UC программных приложений от Avaya, Cisco, IBM и других
Компактный размер и полный аудио-охват, для малых и средних рабочих зон, идеально подходит для телефонных конференций, для проведения конференций в офисе или в пути
Микрофон с 360-градусным охватом зоны звука
Превращает любой компьютер в средство широкополосной громкой связи
Цифровая обработка сигнала с шумоподавлением для более четкого звука
Удобный режим и объем функций управления
Разъем для наушников предоставляет возможность подключить наушники для частных звонков
Разъём: 3,5 мм
Питание: USB
Спикерфон Calisto P420M ориентирован на проведение групповых конференций с помощью Microsoft® Office Communicator 2007 и Microsoft® Lync™ 2010. Модель P420M подключается к USB порту ПК и обеспечивает 360-градусное покрытие помещения. Благодаря этому в конференции могут участвовать сразу несколько человек, находящихся в комнате.
Проведение групповых конференций с помощью Microsoft® Office Communicator 2007 и Microsoft® Lync™ 2010 – «специализация » спикерфона Calisto P420M. Эта модель, подключаемая к USB порту ПК, обеспечивает 360-градусное покрытие помещения. Таким образом, в конференции могут принять участие сразу несколько человек, находящихся в комнате. Системы акустической эхокомпенсации, шумоподавления, а также цифровой эквалайзер данного спикерфон- залог передачи высококачественного звука.
Эта модель подключается к ПК в режиме plug-and-play, не требуя от пользователя специальных навыков и ПО. Спикерфон P420M снабжен кнопками управления звуком: регулировки громкости и отключения микрофона (Mute).
В комплект поставки P420M включен защитный кейс, обеспечивающий сохранность спикерфона при транспортировке.
Web адреса: sia-telecom.com.ua
Дата: П'ятниця, 19 Квітня 2024

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Засоби зв'язку: