Plantronics Audio 628

Україна / Київ

Настоящее изделие непредназначено для использования в центрах обработки запросов. В случае использования в центрах обработки запросов гарантия будет считаться недействительной!!!

Стереогарнитура USB Plantronics® .Audio™ 628 — это идеальное решение для общения в сети Интернет. Эта легкая и удобная гарнитура с интуитивно понятным расположением встроенного регулятора громкости, а также кнопок отключения микрофона и управления вызовами, позволяет отвечать на вызов и прекращать разговор в Skype™ простым нажатием нужной кнопки на гарнитуре. Технология цифровой обработки сигнала и микрофон с системой шумоподавления обеспечивают подавление эха, снижение уровня шума, повышение частоты голоса и передачу кристально чистого звука для обоих собеседников. Высокое качество передачи голоса позволило данной модели успешно пройти сертификацию на соответствие стандартам Skype. Наушники из мягкого пластика приятно удивят вас Hi-Fi стереозвучанием стандарта HD с глубиной 24 бит.

Удобная конструкция и простота использования.
Наличие сертификата соответствия требованиям Skype™, предъявляемым к чистоте звука во время разговора, гарантирует более высокое качество связи.
Принимайте и завершайте вызовы в Skype™ с помощью гарнитуры.
Микрофон с шумоподавлением устраняет посторонние шумы, сохраняя четкость и чистоту передаваемого голоса.
Технология обработки цифрового сигнала устраняет статические помехи и эхо.
Благодаря легкой конструкции и удобным наушникам гарнитура не причиняет дискомфорта даже при длительном использовании.
Насыщенный звук HD для максимально реалистичного звучания голоса.
Web адреса: sia-telecom.com.ua
Дата: Четвер, 25 Квітня 2024