Pferdebalsam Aktiv-Gel Лошадиный бальзам /500 мл/

Україна / Київ

Описание

Pferdebalsam Aktiv-Gel Лошадиный бальзам Актив-гель 500 мл
Препарат предназначен для стимуляции кровообращения, содержащий ментол, камфару и растительные экстракты. Применяется для растирания стоп, рук, спины и даже кожи лба в тех случаях, когда желателен охлаждающий эффект, который обеспечивают компоненты препарата. Такой препарат использовался раньше фермерами как болеутоляющее средство для растирания суставов ног лошадей, отсюда происходит название препарата! Пригоден для всех типов кожи.

Отлично подходит при спортивных травмах, ушибах и ревматических болях ног, рук, спины, шеи.

Этот гель снимает боли и усталость в мышцах и суставах.Гель конский для суставов и поэтому большой концентрации.Именно поэтому нужно наносить осторожно,небольшими дозами.Бальзам полностью из натуральных компонентов.Противопоказаний у него нет.Упаковка 500мл.Конская мазь (бальзам) охлаждающим эффектом 500 мл.,
Весьма эффективно используется при спортивных травмах, болях мышц и суставов, растяжениях, ушибах. Он обладает выраженным охлаждающим и обезболивающим эффектом.

Средство давно известное и эффективное. Многие люди уже опробовали, что это такое.

Способ применения: Нанести на проблемное место, непосредственно на кожу. Избегать попадания в глаза и на открытые раны, в случае попадания незамедлительно промыть водой.

Внимание! Бальзам разработан и используется в коневодстсве. Однако, поскольку его состав не включает неспецифических для "человеческих" лекарств ингредиентов, а так же содержит минимальное количество химических добавок (животные более чувствительны к отдушкам и присадкам, поэтому составы, разработанные для животных, более щадящие в отношении химического состава), его успешно применяют для лечения болезней суставов, ушибов и растяжений у людей.


Конская мазь охлаждает и питает, облегчает боли в мышцах, суставах, костях. Предотвращает возникновение опухолей и гематом при травмах и забоях.
Применяется при болях мышц, суставов, хребта, растяжение мышц, травмах и забоях мягких тканей, а также при синдроме "тяжелых ног", что особенно актуально для людей со стоячей работой (парикмахеры, продавцы и пр.).
Дата: П'ятниця, 19 Квітня 2024

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Тварини, рослини: