Peptide Sciences Hexarelin (2mg)

Україна / Київ

цена за флакон 260грн
Гексарелин, точно также как и остальные пептиды, стимулирует выброс соматотропина (гормона роста) человеческим организмом, воздействуя на гипоталамус и гипофиз. Преимуществом данного пептида является то, что он (в отличие от эндогенного соматотропина) не угнетает функций синтеза гормона роста по истечению времени. Hexarelin очень похож на пептид GHRP-6. Их отличие состоит лишь в том, что гексарелин не повышает чувство голода. Но у высокой эффективности стимуляции выработки соматотропина есть и негативная cторона – значительное увеличение пролактина и кортизола во время курса. Дополнительным эффектом гексарелина также является то. Что он блокирует соматостатин (вещество, блокирующее выработку гормона роста).

Одним из важнейших преимуществ гексарелина является то, что он практически не подвержен влиянию углеводов (в том числе глюкозы) и свободных жирных кислот. Такое свойство говорит о том, что на курсе пептида Hexarelin все равно кушали ли Вы до или после инъекции препарата. Но все равно желательно придерживаться хоть малейших временных промежутков до и после инъекции.

С применением пептида Hexarelin (2 mg) Вы сможете добиться не только невероятного увеличения мышечной массы, но и снижения количества подкожно-жировой клетчатки, что отнюдь невозможно при использовании лишь одной спортивной фармакологии.

Основные эффекты от применения препарата Гексарелин:

Качественный рост мускулатуры;
Снижение уровня хoлестерина;
Противовоспалительные свойства;
Повышение иммунитета;
Повышение выносливости.
Достаточно сильный выброс соматотропина;

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: