Peptide Sciences CJC 1295 with DAC (2mg)

Україна / Київ

цена за флакон 400грн
Прием пептида Peptide Sciences CJC-1295 DAC (альтернативное название соматокринин) является аналогом терапевтическому курсу гормоном роста (ГР). Пептид относится к группе GHRH, его введение усиливает выработку ГР, причем подъем концентрации ГР будет волнообразным, приближенным к естественной кривой его выработки.
Эффекты от применения пептида CJC-1295 with DAC:

повышение роста у детей (если собственная выработка гормона недостаточна)
улучшение качества сна и общего настроения
ускорение сжигания жира
приостановку старения, разглаживание морщин, общее улучшение качества кожи
повышение иммунитета
активное наращивание мышц
быстрое восстановление после нагрузок
Главным преимуществом cjc-1295 dac над другими пептидами этой группы является более долгий период полуразрушения, который может доходить до двух недель. Например, его достаточно популярный аналог – mod GRF(1-29) действует всего полчаса. Длительный период действия препарата вызван внедрением в его структуру молекулы DAC. За счет добавления в пептид лизина, связанного с этой непептидной молекулой, препарат связывается с альбуминами, что и ведет к увеличению продолжительности действия.

Длительное действие препарата и его стабильность делает данный пептид все более и более популярным, причем не только среди спортсменов, но и всех тех, кто хочет оставаться здоровым до самой старости. Препарат представляет собой порошок для инъекций. Его нужно развести водой и вводить подкожно или внутримышечно.

Даже после одной инъекции пептида стимулирование выработки ГР может продолжаться весьма длительное время (до двух недель). После однократного введения препарата происходит увеличение содержания ГР в 2-10 раз сроком на 6 дней. Для увеличения эффекта прием препарата рекомендуют совмещать с пептидами группы GHRP. В качестве примера можно предложить следующий комбинированный курс: принимать Peptide Sciences CJC-1295 w DAC дважды в неделю по 1000 мкг и GHRP-6 или GHRP-2 по 100 мкг 3 раза в сутки. Продолжительность приема 8-12 недель. Такой курс можно приравнять по эффективности к циклу ГР по 15 ЕД/сутки, а по стоимости он дешевле в несколько раз.

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: