MIX чая - натуральные продукты с Карпат

Україна / Дніпро

Представьте, что для того, чтоб ощутить себя в карпатском крае, среди гор и лесов не обязательно отправляться в поездку. Путешествие можно совершать прямо с вашей кухни с чашечкой полезного и ароматного MIX чая.

Создатели и команда "Mix чая" очень бережно относятся к своему делу, поэтому покупая наш чай можно быть уверенным в натуральности и оригинальности продукта. Все ингредиенты сборов собраны в экологически чистом районе Карпат. Состав каждого чая тщательно подбирался, учитывая сочетаемость по вкусовым и лечебным качествам. Ароматные травы, цветы и ягоды имеют не только приятный вкус, но и лечебные свойства. Эфирные масла, микроэлементы и витамины помогают бороться с вирусами и поддерживают иммунитет. Карпатский чай известен бодрящими свойствами, а мелисса и мята в составе некоторых сборов будет успокаивать. Среди такого разнообразия будет легко подобрать что-то для себя, родных, друзей или коллег. По многочисленным отзывам знаем, что наш чай отлично подходит в качестве подарка или сувенира.

Поэтому купить карпатский чай - это хорошая идея с какой стороны не посмотри. Рекомендуем для лечения и приятного чаепития.

Заказывайте на сайте https://mix-chayu.com.ua/ или через вайбер/телеграмм +38 (098) 920-30-62

Доставка Новой почтой по всей Украине на протяжении 5ти дней с даты оформления заказа, отправка по предоплате онлайн или переводом на карту, минимальная сумма заказа 250 грн.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: