IQOS оптом (iQOS 3, iQOS 2.4 Plus OPT)

Україна / Черновцы

Iqos 3 multi :Вот появилось красивое, модное стильное новое 3 поколение айкосов. Я себе взяла большой беленький и золотой slim multi. Что тут принципиального нового? Щеточка! Реально удобнее, чем старый ёршик. Там пластиково-резиновые зубчики и они лучше отчищают нагар около нагревательного элемент.Он рассчитан на 10 курений подряд.
Iqos 3 :Новое устройство iqos 3 имеет такую же емкость аккумулятора как и в iqos 2.4 plus. Существенно уменьшилось время зарядки держателя в зарядном устройстве, за счет чего он теперь еще быстрее готов к работе. В остальном это все тот же приятный и чистый вкус, и невероятно стильный вид, который стал еще лучше.Cтильный внешний вид, расширенные возможности кастомизации, более короткое время зарядки и прочие положительные изменения, то безусловно, новинка придется по душе. В остальном устройство остается в тем же качественным и надежным Iqos от philip morris
2.4 plus. :Система состоит из зарядного устройства, сопоставимого по габаритам с компактным внешним аккумулятором. В зарядное устройство вставляется держатель для стиков с нагревательным лезвием.
В данный момент цвета есть в наличии : золотой,графитовый,белый,синий
Красный под заказ и там только (полная оплата и в тичении максимум 3 ое суток мы делаем отправку на вас) а полном пакете документов от филип моррис интернатионал.
Отправку розницы или же все что касательно ниже 30 комплектов делаем исключитильно только после оплаты - прямой оплаты (терминалы,переводы и т.д.)или же Прямой банковский перевод с банкинга или же с Банка любого имитетта .
Цена за iqos 3 - (2000грн -розница).за опт от - 30 едениц цена - 1700грн- .за 1- девайс
Цена за iqos 3 multi - (1800грн - розница).за опт от - 30 едениц цена - 1500грн.за 1. .за 1- девайс
Цена iqos 2.4 plus - (1100грн-.розница). за опт от - 50 устройств -600грн. за 1..за 1-девайс
расмотрим ваши предложения звоните пишите вайбер ват сап.
Доставка во все страны снг практически по всей Европе.
website http://iqoslabel.com.ua
факс: tabacopter.com.ua
Web адреса: iqos-label.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: