IP WiFI Camera Y13G с удаленным доступом 520 грн.

Україна / Київ

IP WiFI Camera Y13G с удаленным доступом
Беспроводная поворотная IP камера WiFi microSD Y13G позволит быть в курсе всех событий, происходящих в месте установки камеры, не зависимо от того, где вы находитесь. Единственное условие – наличие надежного интернет соединения. Кроме того, такая камера способна заменить несколько камер, благодаря функции поворота во всех плоскостях. Благодаря невидимой инфракрасной подсветке камера способна получать изображение в полнейшей темноте, независимо от времени суток и наличия внешнего освещения.
Данная беспроводная мини камера имеет встроенный модуль Wi-Fi, что позволяет подключаться к ней напрямую, либо через сеть Интернет. Помимо удаленного подключения напрямую, Вы можете подключить ее к своему Wi-Fi роутеру и осуществлять видеонаблюдение из любой точки земного шара, где есть Интернет. Вместе с тем, IP камера WiFi microSD Y13G позволит осуществлять видеонаблюдение, записывать видео со звуком и делать снимки. Поворотная IP камера позволяет управлять углом съемки и заменяет несколько обычных фиксированных видеокамер.
Также отличительной особенностью IP камера WiFi microSD Y13G является наличие TF разъема и поддержка microSD карты. Это дает возможность использовать камеру и без подключения к сети Интернет, что очень удобно ведь можно записывать все, что происходит стационарно. И в любой удобный момент можно забрать запись, не прибегая, к каким либо манипуляций с ПК.
Преимущества Беспроводной WiFi-камеры Y13G видеонаблюдения с датчиком движения:
- Простая настройка:
Загрузите и установите приложение «YCC365» или отсканируйте QR-код в инструкции, приложение совместимо с устройствами Android и iOS. Возможно расширение нескольких камер. Все установленные камеры могут управляться через пользовательский интерфейс телефона.
- Panoramic 360°:
Панорамный обзор и обнаружение движения. Создайте 360 ° панорамный вид с функцией автоматического перехода, интеллектуальный датчик движения обнаруживает незаконное вторжение и мгновенно информирует вас с видео в реальном времени на приложение на вашем смартфоне.
- Night HD 1080P:
1080p HD видео и изображения высокого качества. Изображение можно легко увеличить, чтобы увидеть больше деталей на вашем устройстве. С интегрированной технологией заполняющего света, он обеспечивает четкое расстояние ночного видения до 10 метров.
- 2-стороннее аудио:
Камера видеонаблюдения имеет встроенный микрофон и динамик для одновременного разговора и прослушивания. Вы можете четко общаться друг с другом когда захотите.
- IP-камера P2P технология:
Вы можете смотреть, что происходит в помещении и управлять камерой в реальном времени (с любой точки мира, необходим только доступ к интернету).
Комплектация:
1 х Беспроводная WiFi-камера Y13G камера видеонаблюдения с датчиком движения;
1 х USB Кабель питания;
1 х Блок питания 220V;
1 х Крепление;
1 х Фирменная упаковка;
1 х Руководство пользователя (англ)
факс: Viber 0954665563
Web адреса: forauto.in.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Аудіо-відео: