GOIP8 GSM/VoIP шлюз

Україна / Київ

Восьмиканальный GSM/VoIP шлюз Hybertone GoIP8 обеспечивает связь между сетями стандарта GSM850/900/1800/1900МГц и IP сетями без привлечения дополнительного оборудования.

GSM/VoIP шлюз поддерживает протокол SIP. Это позволяет быстро организовать телефонную связь в офисе. GoIP 8 работает с любыми сотовыми операторами связи, которые предоставляют услуги телефонии по протоколу SIP.

Одним из главных достоинств VoIP-GSM шлюзов является значительная экономия средств, затрачиваемых на междугородные и международные телефонные переговоры.

8-портовый GSM шлюз GoIP8 поддерживает до 8 GSM каналов. Каждый канал GSM может быть запрограммирован индивидуально для установления соединения с IP сетями, или может быть сгруппирован как один канал в связи с IP сетью. Он идеально подходит для эффективного соединения VoIP и GSM связи, где телефонные линии (PSTN) не доступны для мобильного телефона. GoIP8 - мобильный, легко конфигурируемый VoIP шлюз, позволяющий значительно сэкономить на звонках.

Функции VoIP/GSM шлюза GoIP8

8 GSM каналов
VoIP (SIP) — GSM маршрутизация
50 правил маршрутизации звонка из сети GSM (MOBILE — LAN), и 50 правил маршрутизации звонка из локальной сети в сеть GSM (LAN — MOBILE).
Функция АОН. Передача Caller ID вызывающего абонента.
Стандарт SIP (RFC2543, RFC3261) протокола, для связи с другими шлюзами или компьютерами
Функция Speed Dial. Быстрый набор определенного телефонного номера нажатием одной клавиши на телефоне
Режим 1-stage dialing. При звонке на номер шлюза, шлюз сразу соединяет с определенным номером.
Режим 2-stage dialing. При дозвоне на номер шлюза, шлюз поднимает трубку и ждет донабора номера.
Возможность совершать звонки через свободный канал. При совершении исходящего вызова, шлюз отслеживает занятость SIM карт и звонит через первый свободный канал.
Приём и отправка SMS через web-интерфейс
Прием и отправка SMS АТ-командами
Управление шлюзом GoIP 8 GSM через Интернет
Звонки с мобильных телефонов адресуются на GSM шлюз, а далее через интернет (SIP-оператора) они передаются на городские или мобильные телефоны (тарифы междугородной связи и тарифы операторов сотовой связи заменяются на тарифы операторов интернет-телефонии, которые в несколько раз дешевле). Сделать связь еще более дешевой можно при передаче звонка с одного шлюза на другой напрямую через интернет (без использования SIP-оператора).

VoIP-GSM шлюз Hybertone GoIP 8 оптимизирует работу телефонной сети, экономит время и деньги, затрачиваемые на телефонную связь. Кроме того, если Вы используете шлюзHybertone GoIP 8 в офисе, в случае переезда телефонные номера не изменятся.
Web адреса: sia-telecom.com.ua
Дата: П'ятниця, 29 Березня 2024