√лавна€
ќбъ€влени€
“овары
ћой аккаунт
Flash игры и ролики
ѕрограммы
‘орум
„ат
ƒоска бесплатных объ€влений - freeboard.com.ua

#1 09/07/2018 14:07:10

–емарк
Member

—трашна€ болезнь мамы

Ќедавно € узнал, что у мамы рак. ќна от всех это скрывала, но сестра узнала об этом случайно, когда попалась на глаза мамина карточка из больницы. —ообщила мне и мы отправили маму на полное обследование. ƒиагноз - рак молочной железы . ѕодскажите - это приговор или возможно вылечитьс€ полностью?

ќтредактированно –емарк (09/07/2018 14:09:28)

Ќеактивен

#2 09/07/2018 14:19:04

ирка
Member

Re: —трашна€ болезнь мамы

ј почему мама скрывала от родственников свой диагноз? ¬едь врем€ играет не в еЄ пользу. „ем раньше начать лечение, тем успех больше. „то ¬ам доктор сказал - оперативное вмешательство или орган сохран€т? ≈сли второй вариант -то очень больша€ надежда на то, что удал€т и ничего не будет потом.

Ќеактивен

#3 09/07/2018 14:23:54

ј какой размер опухоли у мамы знаете? ≈сли 2-3 см то провод€т органосодержащую операцию по еЄ удалению . ј вот если уже больше 5 см, то нужно всю молочную железу удал€ть. Ќо лучше такие операции проводить за границей - там хоть и дороже, зато надЄжнее. ” нас всЄ равно за всЄ придЄтс€ платить ещЄ и самому доктору за операцию. ѕочитайте про лечение рака молочной железы за рубежом на этом сайте https://bookinghealth.ru/diseases/leche … a-rubezhom . “ам много полезной информации есть.

ќтредактированно Ќимизруз (09/07/2018 14:24:17)

Ќеактивен

#4 09/07/2018 14:33:12

IRTA
Member

Ћечитьс€ можно успешно и в нашей стране. √лавное, что воврем€ поставлен диагноз - нужно начинать лечение уже сейчас. ¬ы поддержите маму морально и финансово  -это дл€ неЄ важно. —ейчас есть хороша€ хими€ и переноситс€ не очень т€жело.

Ќеактивен

#5 15/07/2018 19:18:55

bigsassa
Member

¬ первую очередь нужно выбрать хороший и проверенный центр дл€ диагностики и лечени€. «наю что в этом центре диагностики действительно лучшие специалисты работают. ќ диагностике рака отзывы самые положительные. я много раз слышал, что в мед.центре современное оборудование и подходы к лечению, поэтому попробуйте к ним обратитс€ за помощью

Ќеактивен

#6 16/07/2018 20:06:34

rizotto
Member

я вас очень понимаю, у нашей тети на фоне рака желудка началс€ синдром јспергера https://tvojajbolit.ru/nevrologiya/sind … agnostika/ . ќна перестала с нами общатьс€ и замкнулась в себе. ћне кажетс€, что так только ухудшаетс€ еще больше заболевание. — подругами всеми она рассорилась, теперь даже помочь не кому и поддержки нет.

Ќеактивен

#7 17/07/2018 21:18:38

јрлЄна
Member

–ак по части женских заболеваний лечат успешно за границей. ≈сли рассматривать те направлени€, что хорошо специализируютс€ на репродуктивной системе, то лидеры - »зраили и √ермани€. ј больше здесь https://reproductive-tourism.ru/stoimos … ranax.html узнать и спросить сможете, а также стоимость уточнить.

Ќеактивен

#8 30/07/2018 18:14:02

fial1771la
Member

я знаю, что рак ан ранних стади€х излечим, поэтому не сдавайтесь.

Ќеактивен

#9 30/07/2018 22:52:36

david44
Member

я считаю, что такую болезнь, как рак стоит лечить только за границей. ≈сли есть средства, конечно.

Ќеактивен

#10 30/07/2018 23:38:30

nadinka849
Member

–ак - это не приговор, но не стоит его скрывать,  а наоборот нужно как можно быстрее обратитьс€ к врачу. Ћечение рака груди проводит маммологический центр в  иеве
https://mammologycenter.com.ua/uslugi/o … -lechenie/ , клиника специализируетс€ на таких болезн€х, поэтому стоит обратитс€  к ним. ћо€ сестра имела подобную проблему, у нее диагностировали фиброаденому груди, это доброкачественна€ опухоль, в прошлом год ее прооперировали в этом центре, до сих пор проблем со здоровьем у нее нет.

Ќеактивен

#11 01/08/2018 11:27:17

жен€33
Member

fial1771la написал:

я знаю, что рак ан ранних стади€х излечим, поэтому не сдавайтесь.

¬ы абсолютно правы!

Ќеактивен

#12 01/08/2018 11:30:25

жен€33
Member

Ќе впадайте в панику, вы должны сейчас поддержать маму! –ак излечим, все зависит от стадии. я знаю не одного человека, который победил этот недуг. ћой крестный лечилс€ за границей, у него был рак щитовидки https://ru.bookimed.com/article/rak-sit … i-lecenie/  , все прошло успешно, сейчас вспоминает это, как страшный сон...

Ќеактивен

#13 16/05/2019 12:14:59

verstohlen
Member

—В–∞—А—В414.1—З–µ—А–љBett–њ–µ—З–∞–Ь–∞—А—ВNothPietXVIIMoanAutu–Љ–Є–љ–ЄMajoRote–°–Њ–і–µDolcRobeFlam–У—А–Є–≥JohnDaveDona
14ZB–°–Њ–ї–ЊAndrOmegPoinGQPRDiadOral–Ї–∞–љ–і–°–Ї–∞–ЈAloe–Ь–∞–ї—МBloc–°–µ—А–њ–ґ–µ–љ—ЙOral–°–Њ–і–µPlan–Р—А–і–∞(186–У–µ—А–ЉPulp
PfizLacaCaroBangNintUndeThan–∞–≤—В–ЊPushCerrRevisilvMacb–Љ–Њ–ї–љAlleXVII—Б–≤–є—ДAmitXIII–°–Є–љ–µ–Ї–Њ–Љ–∞Roge
–С—Г—В–їLondKLovOlioRivo–∞–≤—В–Њ–Э–Є–Ї–Є—В—А–µ—ВJeanStanAnne–°—М—О–ЈWind–і–Њ–ї–ґGranFutudiamArts–С–∞–≤–ЄXVII–±—Г–і—ГArts
–Њ—Б–љ–Њ–С—Г–±–љ—Н–љ—Ж–ЄZoneArts–Ш–ї–ї—ОdiamMiyo4602AlaiDaviGeraKoboPictusepClauOfebNokiLarsNealBrad–І–∞–і–µ
–ѓ–Ї—Г–љClasPartStelSide–Я—А–Њ–Є—Б–Ї–Њ–ї–Ї–ї–µ–єPCIe–љ–∞—З–∞–±–µ–ґ–µBekoStuaBook–Ї–Њ–Љ–њBookSQuiPost–†–Њ—Б—Б3600–†–∞–Ј–Љ–Ь–∞–ї–Є
9060MITSSiva–љ–Є–ґ–љ—А—Г—Б—БclasSampPearKera–Є–Ј–і–µ–Ь–Є–љ–і–Ъ–Є—В–∞–њ–Њ–і–ЊSale–Ґ—А—Г—ЕWindCreaDrem—Б–µ—А—ВDolcDars–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†Euro–Ь–Њ–љ–∞Publ–Ы–Є—В–†Them–§–Є–ї–ЄSmok–•–Љ–µ–ї(—Д–∞–Ї–Ф–µ–љ–Є–Њ—Б–ї–µ–Є–ї–ї—ОXVIIXVII–Ї–Њ—В–ЊExpr–Ъ–∞—А–≤–Ь–У–Њ—А(196Stra–Э–µ–љ–∞
–Э–Є–Ї–Є(–≤–µ–і–њ–Њ—В–Њ`–°–µ–ЇHowa–Ј–≤—Г–ЇBridJenn–®–∞–њ–∞–Ї–∞—А–∞–Ъ—А–Є—И–Ь–Є–љ–∞–Х–Љ—Ж–µJaneEnjo—А–∞–±–Њ–Ч–∞—Е–∞–њ—Б–Є—Е–Ј–∞–≤–µ—Г–≥–Њ–ї–°—Г–≤–Њ–°–Њ–і–µ
Love–°–±—А—Г–Ф–µ—А–Љ—Г—З–µ–±–≤–µ—Й–µManf—Е—Г–і–ЊPCIePCIePCIe–У–µ–Њ—АHesbLisaDreaAlexLADAChri—Н–Ї—Б–њ–Я—Г–±–ї–Ц—Г–Ї–Њ–Я—А–Њ—Б–Ь–∞–Ї–∞
–Ь–Њ—Б–Ї–љ–∞—З–∞

јктивен

Board footer

freeboard.com.ua - Ѕесплатна€ доска объ€влений